Бесконечно можно смотреть не только на огонь и воду, но и на Светлану Лободу в ее откровенных нарядах. Тем более, что эпатажная певица с каждым днем становится все ближе и ближе к народу через свою Instagram страничку, но которой она выкладывает каждый свой шаг. Благодаря этому 5.6 миллионов ее преданных фанатов получают "доступ к телу" суперзвезды

Instagram

Украинская певица Светлана Лобода продолжает весьма успешно штурмовать российский шоу бизнес. На этот раз артистка приняла участие в престижной в России премии Золотой Граммофон.

Instagram

Перед выходом на сцену она не забыла похвастаться своим идеальным телом и стальным прессом, выложив это все в Instagram stories.

Instagram

А также продемонстрировать при ближайшем рассмотрении свою пышную грудь, которая по словам Лобода никогда не подвергалась пластике.

Instagram

Наряд для своего выступление артистка выбрала весьма эксентричный, но определенно незабываемый. Блестящее красное платье в пол, эффектным вырезом обжало стройные ноги певицы. Глубокое декольте красиво подчеркивало грудь атласным воланом. В таком платье просто невозможно остаться незамеченной.

Instagram

“Как вам мой новый наряд?😘 “ - поинтересовалась Лобода у подписчиков на своей страничке в Instagram. Артистка поделилась, что это шикарное платье творение рук ее друга, дизайнера-модельера Бичоллы.

View this post on Instagram

Goodmorning❤️ @bicholla_official

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

“Это мировой уровень!!!”, “Платье шикарное😍🤤 Но судя по видео, лямки не оч комфортные)”, “Платье - колонна”, “Красной- это несомненно, ваш цвет. Просто шикарно!”, “Была самая шикарная ” - восторгались поклонники.

Instagram

Напомним, что ее выступление не обошлось без форс-мажора. На сцене у Лободы сломался микрофон и оставшуюся часть своего концертного времени она держала его в руке.

Также Стена сообщала о том, что Оля Полякова была замечена в центре столицы за странным занятием. Разбираемся в подробностях.

Ранее мы расказывали о воссоединении "золотого состава" группы ВиаГра, которое произошло впервые за 15 лет.