Популярная украинская певица Оля Полякова знает толк в красивой жизни. Девушка любит носить брендовую одежду и красоваться в шикарных нарядах. Но Полякова также знает, что над собой и своим телом надо работать не покладая рук и соблюдать строгий режим.

Instagram

Певица поделилась на своей Instagram страничке одним из своих рецептом идеального тела: "-5 ! Молочным и мучным продуктам -нет! Тренировкам и любви -Да! Как вам?)".

"Хороша зараза", "Как можно быть такой худой, столько соблазнов в еде, я думаю это гены.. Ну не морите же вы себя голодом???", "Фігурка супер, як для мами двох дітей.👏 Скільки часу проводите в спортзалі?", "Хорошо выглядите!Отличная фигура!", "Вот это фигура , всех женщинам пример!)" - написали восхищенные подписчики.

Instagram

Но на одном питании далеко не уедешь. У Поляковой не только железная воля, но и сумасшедшая работоспособность.

В своих Instagram stories певица опубликовала видео своих тренировок.

Instagram

"Знает толк в правильном дыхании" - подписал тренер Оли Поляковой.

Тренажерному залу артистка предпочитает занятия на свежем воздухе. И на этот раз Ольга выбрала пустой стадион в Киеве.

Instagram

Полякова хорошо знает, что для того, чтобы прокачать стадионы поклонников нужно сначало накачать свои ноги. Поэтому артистка самозабвенно качает пресс, ягодицы и ноги под чутким руководством персонального тренера.

"В жизни ведь что главное: Удовлетворение и благодарность" - подписала Полякова свои тренировки.

Instagram

И довольная результатом работы над собой прилегла отдохнуть.

Ранее Портал Стена писал о том, как ярый радикал Олег Ляшко выплясывал со своей супругой на концерте Любови Успенской. Политика не смутили заявления певицы в адрес Украины, и в перерыве своей политической деятельности он предался музыкальному соблазну и пошел послушать любимые песни.

Также мы рассказывали о секретном визите Лободы в Киев. Мы разобрались где и с кем проводила время артистка.