Престижная российская премия "Золотой Граммофон" оказалась в эпицентре скандала. Для многих зрителей концерт в Санкт-Петербурге обернулся огромным разочарованием.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Как сообщают Факты, зрители, которые посетили концерт возмущены тем, что на мероприятии было много нестыковок. Люди задаются вопросом почему концерт вместо трех часов, сократился до двух, звезды не выкладывались на полную, а выступали под "фанеру" и ведущие неприятно поразили своим непрофессионализмом.

Техническая сторона концерта тоже оставляла желать лучшего. Во время выступления Светланы Лободы и вовсе случился конфуз — отказала звуковая аппаратура и отвалился микрофон. Во время номера она вынуждена была придерживать его рукой. Певица отработала, делая вид, что ничего не произошло.

Однако сама певица про инцидент умолчала. Она поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram фото в полупрозрачном красном платье, с умопомрачительно высоким разрезом.

Скандал развернулся вокруг Николая Баскова, который не явился на концерт, потому что опоздал на самолет. Люди были возмущены не сколько фактом отсутствия главного блондина страны, а тем, что организаторы даже не удосужились сообщить им, что выступление Николая не состоится.

На своей странице в Инстаграм Николай принес извинения.

View this post on Instagram

Дорогие друзья, по независящим от меня обстоятельствам вчера не смог присутствовать на церемонии вручения премии «Золотой граммофон» в Санкт-Петербурге. После выступления в Большом театре на юбилее Александры Николаевны Пахмутовой помчался в аэропорт и был там вовремя. Если бы всё пошло по плану, я бы точно успел. Но в московском аэропорту просидел уже в самолете полтора часа, ожидая устранения технической неполадки. В Петербурге мы приземлились в 20:30. Садились долго, несколько кругов сделали. Сами понимаете, пилот действовал по инструкции, он в первую очередь отвечает за безопасность пассажиров. Я очень переживал, но что тут сделаешь...!:(((! В общем, на премию я не успел:( Приношу извинения моим поклонникам! Такой вот форс-мажор:( И вот видео доказательство которое я посылал из самолета организаторам #золотойграммофон @russkoe_radio @super.ru

A post shared by Николай Басков (@nikolaibaskov) on

Концовка шоу была не менее обескураживающей, воспоминает одна из зрительниц. Клявер просто выбежал на сцену и сказал "Это был Золотой Граммофон. До свидания".

Также мы писали, что Светлана Лобода показала зажигательный танец на свою новую песню за кулисами "Золотого Граммофона".

Ранее Стена сообщала, что Алла Пугачева после юбилейного концерта в Минске получила специальный подарок от президента Белоруси. Подарок грозит оказаться самым оригинальным в истории Аллы Борисовны. Отмечают, что такие подарки Александр Лукашенко дарит только тем, к кому испытывает глубокое уважение.