Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева привыкла получать подарки от преданных поклонников. Но подарок, который ей преподнес президент Беларуси Александр Лукашенко, судя по всему, претендует на звание самого оригинального.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Алла Пугачева

Как сообщают Факты, журналисты программы "Ты не поверишь!" встретили Примадонну на перроне и поинтересовались, что же ей подарил Лукашенко.

«Я везу с собой картошку, сало мне подарили, конфеты и орден», — сказала Пугачева. Три мешка отборного картофеля презентовал ей Лукашенко. Такой презент для Александра Григорьевича - знак глубокого уважения к персоне. К тому же, поговаривают, что в каждом мешке - рецепты приготовления картофеля по-белорусски.

Алла Пугачева на концерте в Минске

Напомним, что недавно Алла Пугачева дала грандиозный юбилейный концерт в Беларуси. Билеты на концерт были раскуплены за считанные дни. На концерте в Минске артистка, которая отметила в этом году 70-ти летний юбилей, заявила, что согласилась выступить, но в следующий раз споет только в 80 лет.

На концерте в качестве приглашенной гостьи выступала известная балерина Анастасия Волочкова. Она поучаствовала в одном из номеров артистки на сатирическую песню "Счастье напоказ". "Анастасия Волочкова — королева Instagram! Давай-давай, Настюха!", - поддержала Примадонна танцовщицу. После того, как звезда балета сделала гимнастические трюки, за ней решила повторить сама виновница вечера. Но вертикальный шпагат у Аллы Борисовны, к сожалению, не получился.

Алла Пугачева

А недавно Алла Борисовна призналась в любви Максиму Галкину на своей страничке в Instagram. "Я люблю тебя, как любят в жизни раз...", - написала Примадонна. "Понял! И я!" - не замедлил с ответом возлюбленный.

Также мы писали, что у младшей дочери Пугачевой появился талант к написанию книг. Девочка написала книги "О золотом щенке".

Ранее Стена сообщала, что Алла Пугачева поделилась видео, на котором она читает молитву. Таким способом она хотела поблагодарить Бога за все, что она имеет, а также попросить у него здоровья.