В социальных сетях появилось видео, на котором можно заметить момент трагического ДТП в Киеве. Известно, что на Осокорках водитель Lexus ехал на высокой скорости, из-за чего врезался в Renault. Также Lexus сбил несколько пешеходов.

ДТП
ДТП

В результате аварии девушка умерла на месте происшествия. Также пострадал молодой парень. По предварительной информации, его госпитализировали медики, а его жизни ничего не угрожает. Также известно, что видео с места инцидента уже передали сотрудникам правоохранительных органов, передает сообщество "dtpkievua".

View this post on Instagram

Еще одно видео смертельного дтп с пьяным водителем в Киеве на Бажана. АА3901ВС - Lexus Gs 300 Водитель - 21-летний Михаил Г. , задержан. Напомним, водитель #Лексус на высокой скорости врезался в #Рено и сбил пару пешеходов. Девушка скончалась на месте. Парень госпитализирован, жить будет. Видео передано следователям. Ищем свидетелей! Если видели момент столкновения с Рено, пишите, 0937713333 Заходите в наш чат в телеграм по дорожному движению в Киеве @dtpkiev https://youtu.be/jqEGDubr-M0 #авария #Киев #поисксвидетелей

A post shared by dtp.kiev.ua (@dtpkievua) on

Позже выяснилось, что полицейские задержали водителя Lexus. Им оказался 21-летний молодой человек. Был ли он в момент аварии в состоянии алкогольного опьянения, неизвестно. Теперь же в социальных сетях появилось еще одно видео с этим же автомобилем. Как оказалось, парень заезжал на своей иномарке в подземный переход.

Авторы ролика отметили, что видео было сделано в подземном переходе на Позняках. Также подчеркнули, что тот же самый водитель, сбил пешеходов, заезжал в подземку, чтобы купить себе шаурму. Стоит отметить, что на ролике видно, что номер иномарки водитель решил скрыть.

View this post on Instagram

Узнаете лексус, который заезжает за шаурмой.в Киеве в подземный переход на Позняках? Помните что было вчера рядом, на Осокорках? Вот так. Михаил, превед. Еще одно видео смертельного дтп с пьяным водителем в Киеве на Бажана. АА3901ВС - Lexus Gs 300 Водитель - 21-летний Михаил Г. , задержан. Напомним, водитель #Лексус на высокой скорости врезался в #Рено и сбил пару пешеходов. Девушка скончалась на месте. Парень госпитализирован, жить будет. Видео передано следователям. Ищем свидетелей! Если видели момент столкновения с Рено, пишите, 0937713333 Заходите в наш чат в телеграм по дорожному движению в Киеве @dtpkiev https://youtu.be/jqEGDubr-M0 #авария #Киев #поисксвидетелей

A post shared by dtp.kiev.ua (@dtpkievua) on

Следует также напомнить о том, что разыскиваются свидетели этой аварии. Если вы были очевидцем этого ДТП, то сообщить об этом можно по номеру телефона – 093 77 13 333.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцам посоветовали быть готовыми к сильным порывам ветра. В сети появился подробный прогноз погоды от синоптиков на ближайшие дни.

Также сообщалось, что известна дата, когда Владимир Зеленский и Владимир Путин могут договориться об окончании войны между Украиной и Российской Федерацией. Такая информация появилась в социальной сети от известного украинского астролога Влада Росса. Стоит отметить, что сейчас идет подготовка к встрече в нормандском формате, где Владимир Зеленский и Владимир Путин должны будут встретиться.