Известная певица Лолита продолжает радовать своих поклонников откровенными фото и видео в соцсетях. На этот раз она решила обрадовать поклонников очень горячим бэкстейджем песни, в ее исполнении на концерте "Тело".

скрин с Instagram Лолиты Милявской

Певица разместила видео на своем Instagrame, и подписала его так: " 14 ноября, в день рождения, сделаю себе подарок, надеюсь и Вам. Презентую клип на песню "ТЕЛО". А пока бэкстейдж,18+".

скрин с Instagram Лолиты Милявской

И действительно, ее предупреждение относительно возрастного ценза, имеет место быть. В бэкстейдже можно увидеть полуобнаженных мужчин, девушек на шесте, жаркие поцелуи, да и все песня достаточно откровенная.

скрин с Instagram Лолиты Милявской

Стоит сказать, что после обнародования последних перипетий в личной жизни, напомним, у певицы произошел разрыв с мужем, певица серьезно решила взяться за здоровый образ жизни. Буквально за короткое время с помощью занятий в спортзале и правильного питания ей удалось заметно похудеть.

скрин с Instagram Лолиты Милявской

Поклонники оценили ее подарок, который она приурочила к своему дню рождения. В основном поклонники спрашивают о разводе и подробностях измены.

"Вы столько лет прожили с этим альфонсом. Как вы говорите что мол: вы все его фразы запоминали. Зачем нужно было его кормить учить одевать. Благотворительность?"

"Лолита что такое что-то в интервью вы сказали про кабалу?"

скрин с Instagram Лолиты Милявской

Но есть и такие, которым нравиться песня, и новый образ Лолиты.

"Примадонна российской эстрады"

А некоторые скучают именно за "такой Лолой":

"Были на концерте в Челябинске. Сложилось впечатление, что Вы плохо себя чувствовали. Не хватило драйва и вот такой Лолы".

Как сообщил сайт "Стена" муж Лолиты Дмитрий Иванов выступил инициатором процесса, подав заявление в суд, но на слушание не явился. Непонятно по каким причинам Дмитрий обратился в суд, если у супругов нет детей в браке и был заключен брачный контракт. Для развода достаточно было просто обратиться в ЗАГС.

Напомним, информационный портал "Стена" также писал о том, что за жизненными перипетиями известной певицы Лолиты Милявской следят сотни поклонников. Недавно певица рассталась со своим пятым мужем Дмитрием Ивановым, с которым прожила в браке 8 лет.