Звезда телепрограммы "Орел и Решка" Регина Тодоренко рассказала о серьезном конфликте с Натальей Могилевской, который произошел несколько лет назад, пишет Clutch.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Звезда Регины Тодоренко зажглась в 2008 году, когда она попала на украинскую "Фабрику звезд". Девушка быстро завоевала сердца зрителей и после окончания проекта Наталья Могилевская предложила ей стать участницей музыкального коллектива Real O, который она продюсировала.

Сегодня, 12 ноября, в передаче "Жизнь известных людей" Регина Тодоренко призналась, что у нее возникла серьезная ссора с Могилевской, когда она была участницей коллектива. Девушка приняла решение уйти за полгода до окончания контракта. Могилевская эту новость восприняла в штыки. Но у Регины начались проблемы со здоровьем, и полтора месяца она поправляла здоровье в санатории. Девушка вспоминает, что ей пришлось предоставить продюсеру все справки и все выписки, чтобы ей поверили. Она признается, что боялась, что дело дойдет до суда.

Но примирение женщин состоялось в эфире телепроекта "Танцы со звездами". Регина была приглашена в качестве ведущей балкона, а Могилевская в том же выпуске танцевала с Владом Ямой.

После ухода из Real O Регина недолго сидела на месте. Она стала ведущей одного из наиболее рейтинговых шоу страны "Орел и Решка" с которым объездила полмира. Она признается, что ушла, потому что не выдержала столь напряженного графика. Но сейчас ей некогда грустить, вместе с мужем Владом Топаловым они воспитывают годовалого сына Мишу.

View this post on Instagram

Палитра эмоций на шоу «Танцi з зiрками» зашкаливает! Благодарю @tanci1plus1 и @zavaduk за приглашение вести такой ответственный эфир! Последний раз прямой эфир я вела 9 лет назад! Сегодня было очень волнительно и одновременно драйвово! Юра, Тиночка, вы невероятные @gorbunovyuriy @tina_karol ❤️ Всем артистам и танцорам большущая благодарность за такое сумасшедшее шоу и адреналин!!! До встречи в следующем сезоне 😍, а вдруг повезёт) 🙈 ☺️ Фото: @rostickdesign Makeup - @rymakova Hair - @tvelinalena Dress - @navro

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Также мы писали, что Регина Тодоренко вместе со своим мужем Владом Топаловым вывела на откровенный разговор самую крепкую пару шоу бизнеса Наташу Королеву и Сергея Глушко. Во время передачи "Пятница с Региной" ведущая обсудила со своими звездными гостями всевозможные темы.

Ранее Стена сообщала, что Алла Пугачева на премьере фильма Кончаловского поразила всех своим элегантным нарядом.