Прима-балерина Национальной оперы и Народная артистка Украины Екатерина Кухар обрела миллионы поклонников благодаря шоу "Танці з зірками", в котором известная танцовщица выступает в роли судьи.

Екатерина Кухар
Екатерина Кухар
Екатерина Кухар

Екатерина Кухар судья строгая, но объективная. Она требует от конкурсантов выкладываться на полную, в прямом смысле прыгать выше своей головы. Однако она подает конкурсантам собственный пример дисциплины и выдержки. Она очень самокритична и всегда отлично выглядит.

Екатерина отметила, что для нее очень важно, чтобы танец был в удовольствие для участников и звёзды могли максимально раскрыться. Балерина считает, что для артиста важны горящие глаза, которые передают желание и энергетику, заряжающую каждого зрителя. Артистка отметила, что выражение лица также очень важно, им танцор передает эмоции на паркете.

Осень - период эпидемий и простудных заболеваний. Простуда подкосила и приму, о чем она поделилась с подписчиками на своей страничке в Instagram. Она отметила, что с возрастом начинаешь больше ценить здоровье и поделилась с подписчиками советами как побороть простуду не прибегая к лекарствам. Во-первых, пить теплый чай с малиной, лимоном имбирем, соблюдать постельный режим, регулярно полоскать горло и закапывать нос. На фото балерина в красивом шелковом халате высоко подняла точеную ногу в пуантах вверх. Поклонники, узнав новость о болезни любимицы, пожелали ей скорейшего выздоровления.

View this post on Instagram

Когда болезнь сбивает тебя с ног и с привычного ритма, 🤒🤧 понимаешь.... как же мама и бабушка были правы, когда говорили в детстве: «Здоровье — это самое главное! И ни за какие деньги ты его не купишь...!»🙏🏻 ⠀ За время своего «больничного», я вспомнила очень много домашних средств из детства, что помогли мне быстро стать на ноги без антибиотиков🍋🍯 Делюсь с вами своими #лайфхак , о которых вы, может быть, забыли .... 😉 ⠀ 📌советы НЕ исключают консультацию врача! ☝🏻 ⠀ 🌡Первое и самое важное правило при любой болезни — пить очень много жидкости! 🦠Если вы пьёте чай, ВАЖНО, чтобы он был тёплым, но не горячим (если больное горло, нужно избежать раздражения); 💉Полоскание: ромашка (тёплая), соль+сода+капелька йода. От трёх до шести раз в день. Ингаляторы лучше использовать уже после того, как сделали эту процедуру. 👃🏻Нос — масло шиповника, сок листика алое, сорванного на подоконнике у бабушки. ☕️ Чай с малиной/смородиной, мёдом, лимоном, имбирём, 🌶.... И, конечно!!! #постельныйлежим 🛌 ⠀ А если НЕТ признаков температуры🤒, лучше всего помогает балетный класс!!! Тепло одеться, позаниматься и пропотеть.... Болезнь выходит вместе с потом..... ⠀ Берегите себя, носите шапку, слушайте маму и не болейте!♥️ Ведь, когда плохо себя чувствуешь, всё остальное отступает на второй план... ⠀ #нетвремениболеть #ценныесоветы #мамавсегдаправа #gaynorminden

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

Напомним, что Екатерина Кухар официально оформила отношения со своим возлюбленным Александром Стояновым в сентябре этотого года. Они воспитывают двоих детей Тимура и Настю.

View this post on Instagram

Столько лет мы любим друг друга. Столько мы с тобой пережили, создали, осознали.... мы воспитываем с тобой замечательных детей и живем «с одним сердцем на двоих» уже много лет. ⠀ Для нас формальность и шаблоны всегда были на 122 плане! Но всегда было важно получить благословение небес, именно поэтому, 5 лет назад мы с тобой соединили единой нитью нашу жизнь и стали мужем и женой перед Богом. ⠀ А сегодня мы сделали то, чего от нас так долго ждали наши самые близкие люди. ⠀ Люблю♥️ ⠀ #weddingday #mylovestory #kukhar_stoianov ⠀ 📸 photographer — @andreykoren

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

Также мы писали, что главный ревизор страны Ольга Фреймут в пух и прах раскритиковала заведение нардепа Николая Тищенко.

Ранее мы писали, что у телеведущей 1+1 Аллы Мазур обнаружили рак. Об этом она сообщала на своей странице в социальной сети Facebook.