Вера Брежнева не устает быть в центре внимания. Она привыкла собирать восхищенные комментарии подписчиков на страничке в Инстаграм.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева

К слову, за личной жизнью Веры Брежневой следит более 11 миллионов подписчиков. Кстати, Вера - одна из немногих звезд отечественного шоубизнеса, которая активно отвечает на комментарии фанатов.

О личной жизни Веры Брежневой ходит масса слухов. Якобы их брак с Константином Меладзе трещит по швам. Она удалила все совместные фотографии с мужем и все чаще появляется на публике одна. Так же одна отправляется путешествовать. Но на все слухи о романе мужа с солисткой Виагры Эрикой Герцег только отвечает саркастическими репликами в Instagram.

View this post on Instagram

Читаю новости и в очередной раз восхищаюсь способностями своего мужа💥 Он успевает руководить офисом @meladzemusic , курировать 5 своих проектов, быть наставником в Голосе, писать песни, снимать клипы, выпускать релизы, утверждать весь контент, заниматься детьми , заботиться о брате, сестре, родителях, племянниках, принимать участие во всем, что происходит в моей жизни, помогать в наших семейных вопросах и ещё , по словам прессы - регулярно разводиться и погуливать с Эрикой! Ну просто браво 😂😂 👏🏻👏🏻 товарищи ньюсмейкеры, спасибо 😂 🙌🏻 👏🏻🤦🏼‍♀️ Комменты выключаю 🤦🏼‍♀️ некоторые, не имея чувства юмора, начали разводить здесь болото 🙌🏻

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Вера человек активный и у нее совершенно нет времени грустить. Она ездит в Рим на модные показы, сотрудничает с итальянским брендом обуви Aquazzura, готовится к своему большому сольному концерту, 4который состоится в апреле 2020 года - когда она успевает отдыхать неизвестно.

Естественно, такую популярную звезду приглашают сниматься в глянце. Вот недавно Вера поделилась снимками с фотосессии для российского издания Elle. На серии снимков артистка примерила разные образы. Длинное платье в мелкий горошек, короткое черное платье которое она дополнила объемными ювелирными украшениями и колготками в горошек. Еще одним образом стала рубашка в горошек и пышная юбка из фатина.

Вера поделилась с подписчиками закулисьем съемок и рассказала, что отобрала хоть и неидеальные как для глянца, зато живые фото без обработок и фильтров. Поклонники оценили фотосессию:

"Вы такая красотка Вера, слов нет....", "Снимки классные, потому что вы классная", "Вера, Вы лучшая! Самая красивая".

View this post on Instagram

Когда происходит съемка для журнала, для печати выбираются самые красивые, самые аккуратные кадры. Дальше они обрабатываются и картинка становится идеальной! Но мне иногда так нравятся случайно сделанные кадры, живые, которые никуда не идут, но благодаря тому, что есть Инстаграм, их можно тоже показать!!)) без обработок, ретуши, фильтров. Где я опять же спокойная и сосредоточенная на процессе съёмок 🌹 для @elle_russia Какое фото из этих больше всего нравится ?

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Также мы писали о том, что Регина Тодоренко серьезно поссорилась с Натальей Могилевской.

Ранее Стена сообщала что Алла Пугачева явилась на премьеру фильма Кончаловского в новом элегантном образе.