Американская супермодель и актриса Эмили Ратаковски, которая снималась в клипах Робина Тика, группы Maroon 5 и даже в видео у Димы Билана. Она явно не робкого десятка, потому что снималась обнаженной не только для клипов, но и для глянцевых изданий.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски

Какой бы Эмили не была талантливой, главным предметом зависти и восхищения все же является ее точеная фигура. Красотка то и дело делится с подписчиками в Instagram пикантными снимками, демонстрируя все свои роскошные формы. Вопрос возникает только один: как ей удается поддерживать себя в форме, если помимо стального пресса и подтянутых ножек, ее Instagram пестрит снимками пиццы, пасты, бургеров и прочих не самых полезных вкусняшек? Эмили не скрывает, что ей очень повезло с обменом веществ. Однако это не означает, что модель не работает над своим телом. Достаточное количество воды, крепкий сон и регулярные тренировки помогают девушке сохранить роскошную фигуру и не набирать лишних кило.

View this post on Instagram

Loves a hat

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Свадьба 26-летней модели Эмили Ратаковски с актером и продюсером Себастианом Бэр-Макклардом стала неожиданностью для поклонников. 23 февраля 2018 года американка в своем в Instagram-профиле опубликовала серию совместных фотографий со своим бойфрендом, с которым на то время встречалась два месяца, и сказала, что готовит сюрприз. Позже Ратаковски сообщила, что вышла замуж.

View this post on Instagram

Mom and Dad

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Недавно она выложила в Инстаграм фото в белой майке, которая соблазнительно обтянула ее грудь без бюстгальтера. Макияж для фото Эмили выбрала в нюдовых оттенках, лишь подчеркнув помадой губы. Фото за день успело набрать полмиллиона лайков. К слову, у Эмили Ратаковски более 24 миллионов подписчиков.

View this post on Instagram

💫

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Также мы писали, что недавно Ирина поделилась красивым снимком, на котором она в компании трех мужчин. Невероятная Шейк в роскошном белом платье, декорированное перьями, в белых босоножках с минималистической прической и макияжем приковывает к себе все внимание.

Ранее мы сообщали, что Леди Гага рассказала правду про отношения с актером Брэдли Купером.