Алла Пугачева, которая в этом году отметила 70-летний юбилей, человек активный и дома сидеть не любит.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Алла Пугачева

Недавно она закатила грандиозный концерт в Минске по случаю юбилея. Билеты на концерт Примадонны были раскуплены за считанные дни и в Минск Арене яблоку негде было упасть. Певица в свои 70 лет достойно отыграла два часа концерта. Хотела даже сесть на шпагат вместе с приглашенной Анастасией Волочковой. Только после выступления Алла Борисовна призналась, что такая насыщенная программа далась ей очень нелегко, но благодаря атмосфере люблю в зале она смогла на два забыть, что ей уже 70 лет. "Это действительно был праздник любви народной. Правда, под конец охрипла совсем. Спасибо вам, дорогие мои, но я больше не могу. Я уже лежу на диванчике, выпила таблеточку. Жду, когда принесут чай!". - написала артистка по окончанию концерта.

Еще она пообещала поклонникам, что выйдет на сцену еще раз, только уже в 80 лет! Примадонна и тогда планирует отметить очередной юбилей пышным концертом.

Концерт Пугачевой в Минске

После концерта в Минске, с которого она привезла три мешка картошки от Александра Лукашенко, Пугачева недолго отлеживала бока. Она посетила премьеру нового фильма "Грех" Андрея Кончаловского. Мероприятие Пугачева провела в компании своего друга актера Александра Домогарова.

А Сегодня, 13 ноября, Алла Борисовна заскучала дома одна. Она выложила пост на своей странице в Instagram, в котором поинтересовалась у подписчиков: "Куда бы рвануть пока дети спят, а муж на работе?".

Наташа Королева откликнулась одной из первых: "Приезжайте в гости Алла Борисовна !!! У меня тоже муж на работе, а сын в универе!!! Шикарную поляну и зажигательную атмосферу гарантирую !!!✌🏻".

А Николай Басков дал Примадонне такой совет: "А туда, куда душа зовёт".

Также мы писали, что Алла Борисовна поразила поклонников своим элегантным черным нарядом на одном из светских мероприятий.

Ранее Стена сообщала, что очередная фотография певицы Оли Поляковой оказалась более чем провокационной - она смогла заставить поклонников исповедаться в самом главном.