Анна Седокова любит быть у всех на виду, только в последнее время общественность больше обсуждает ее насыщенную личную жизнь, в которой один роман сменяется другим, чем, собственно, творчество.

Анна Седокова
Анна Седокова
Анна Седокова

Популярная украинская певица Анна Седокова, которая живет и строит карьеру в России - не только успешная артистка, но и счастливая мать троих детей. Недавно звезда перестала скрывать свой роман с латвийским баскетболистом Янисом Тимма. Пара отдыхала в Арабских Эмиратах со старшей дочкой Анны. Исполнительница не забывала делиться своими фото с жаркой страны на своей странице в Инстаграм.

View this post on Instagram

Белый песок и миллион самых сладких объятий, такие у нас с Моной каникулы. Я не знаю человека слаще, нежнее. Мы летели в самолёте сюда и Мо проснулась среди ночи, отдала мне подушку и тихо сказала: «Мама , ты у меня такая красивая ❤️» и заснула. Я не знаю, чем я заслужила такое счастье, но, наверное, что-то сделала хорошее.) Наверное, мы все рождаемся с разной степенью чувствительности и тактильности. Для кого-то, как воздух важны обнимашки, а кто-то терпеть не может, когда его трогают. Интересно, люди действительно такие разные рождаются? Не от гороскопов же это все зависит ? Что говорят психологи ? ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

А еще Анна Седокова, как все девушки любит поговорить о проблемах с весом. Она рассказала, что набрала 10 кг и никак не может себя мотивировать начать заниматься спортом и правильно питаться. Также Аня отметила, что никаких чудо-таблеток от лишнего веса нет, а лучшая пилюля - это часовая пробежка, от которой килограммы тают. Она посетовала, что ей пока сложно дается перепрограммировать себя на то, что картошка фри и остальная вредная пища - это яд для организма и полностью перейти на здоровое питание.

View this post on Instagram

Недавно, в одном из ресторанов, наблюдала встречу психолога с подписчицами. Мотиватора - манимейкера. Девочки выстраивались в очередь, отваливали комплименты о красоте и невероятности, все снимали, делали миллион селфи за звездой. Психологи мотиваторы - новые рок звёзды! 🔥 Я периодический захожу на разные страницы и после нескольких фраз по типу «для того, чтобы начать новую жизнь, вам нужно очистить свой шкаф и простить свою маму», я ухожу. Я вот сейчас хочу похудеть, потому что за последний месяц приняла столько таблеток и так плотно заедала стресс, что набрала кг 5 плюс к весу, от которого хотела похудеть. И увидев похудевшего на 10 кг друга Мишу, я сразу начала писать ему, как и все девочки о его диете и волшебном средстве. Я тоже хочу волшебную таблетку для похудения, хочу принять ее и утром влезть в свои джинсы, но ее нет. Таблетки такой нет. Да, есть быстрые жиросжигатели, которые съедят вам всю нервную систему, но такой классной и безвредной, чтобы лежать на диване и худеть - нет.) Жир сжигается походами в зал и четкой дисциплиной в питании, и в него не входит картошка фри. И пока я не подниму свою 🍑 и не заставлю себя каждый день бегать на дорожке по часу, не будет мне минус десять. Моя знакомая девочка очень похудела. в два раза. Я ее спросила - как ? Она ответила просто. Просто ела только огурцы.) Действие - это то, что приведёт нас всех к успеху. И действие это не клик по экрану.) А ещё я попробую перепрограммировать свою страсть к еде и относиться в картошке фри, как к яду. К вредной, любимой еде не как удовольствию, а как к яду, который отравляет мое тело , которому сейчас и так сложно. О себе надо заботиться так, как ты заботишься о своих детях ) Поговорим об этом тут?👇🏻 Кого из психологов любите вы? А из мотиваторов?

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Сегодня Анна, по-видимому, снова решила нарушить постулаты правильного питания и "согрешить" в итальянском ресторане. Для выхода в свет она выбрала ярко-красное платье с умопомрачительной линией декольте. Аня поужинала пиццей и продолжила вечер бокалом вина. А почему бы и нет? Если компания, как отметила Анна, была хорошая.

"Люблю итальянскую еду и вечера в хорошей компании" - подписала она пост.

Поклонники, как всегда, засыпали страничку Анны комплиментами:

"Аня, Вы прям тфу тфу цветёте🌹 вот что любовь делает с человеком! Рада за Вас", "Богиня😍😍😍А потом снова будешь говорить:" Хотела минус 5,а получилось +10кг..Ну а что если я люблю картошку фри и пиццу", "Ну вы конечно идеал красоты )".

Также мы писали, что Леся Никитюк порадовала подписчиков новым необычным осенним нарядом.

Ранее Стена писала, что герои культового сериала Друзья вернутся на большие экраны. Ведутся переговоры о съемках новой серии.