Сериал "Друзья", который выходил с 1994 по 2005 год, по праву является культовым. Актеры, которые исполнили в комедии главные роли, по сей день остаются популярными звездами Голливуда. Теперь же появилась информация о том, что известные многим герои снова вернуться на экраны телевизоров.

Актеры сериала "Друзья"
Актеры сериала "Друзья"

Как передает новостной портал The Hollywood Reporter, сейчас канал HBO активно ведет переговоры с актерами и шоуранерами проекта. Дело в том, что скоро сериал снова будут транслировать на стриминговом сервисе канала, который поддерживается компанией WarnerMedia. К слову, за получение прав на трансляцию "Друзей" компания заплатила 85 миллионов долларов.

Ожидается, что в специальном эпизоде снова воссоединятся Дженнифер Энистон (Рейчел), Кортни Кокс (Моника), Лизу Кудроу (Фиби), Мэтта Леблан (Джоуи), Мэтью Перри (Чендлер), Дэвид Швиммер (Росс), а также сценаристы проекта - Дэвид Крейн и Марта Кауффман. Однако отмечается, что переговоры еще не завершились, а специальный эпизод пока что остается под вопросом.

К слову, в этом году на телевидение вернулась Дженнифер Энистон, которая исполнила в этом проекте роль Рейчел Грин. Актриса сыграла одну из главных ролей в сериале "Утреннее шоу", который транслируется на платформе Apple TV +. К слову, в этом же сериале приняла участие Риз Уизерспун, которая в "Друзьях" играла роль сестры Рейчел. Вот только теперь Энистон и Уизерспун – не сестры на экранах, а коллеги по работе.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Елена Кравец покинула популярное шоу. Об этом она сама сообщила на своей странице в социальной сети. Поклонники звезды расстроены из-за такой новости и выражают свою поддержку.

Также сообщалось, что певица Maruv похвасталась очередной наградой, которую ей вручили в Российской Федерации. Исполнительнице, которая могла бы представить Украину на Евровидении в 2019 году, совершенно не стыдно из-за своих гастролей в стране агрессоре. Напротив – она выражает радость по поводу новой награды и благодарит поклонников.