Украинская певица Вера Брежнева, живущая и работающая в России, регулярно радует своих подписчиков в Instagram новыми яркими снимками и видео. Многие поклонники восхищаются ее необычными сценическими образами и неуемной энергией. Несмотря на бесконечные слухи о новом романе ее мужа Константина Меладзе, певица продолжает активную творческую жизнь, и выглядит великолепно.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева

Так, на ее страничке в Instagram появилось новое видео с одного из концертов Веры Брежневой. Артистка для выступления выбрала сверкающий топ, который показывает ее накаченный пресс. Ансамбль дополняет узкая белая юбка с супервысоким разрезом.

Вера Брежнева

На ноги Брежнева надела серебристые босоножки на шпильке, которые отлично гармонируют с ее сценическим нарядом.

"Устроила себе перерывчик в гипер-насыщенном ноябре, чтобы передохнуть. Вдруг понимаю, что уже соскучилась по коллективу, по песням, по нашим концертам, по вашим счастливым лицам", - подписала видеоролик исполнительница.

Недавно на своей странице в Instagram 37-летняя артистка высказалась на тему слухов о страстном романе продюсера Константина Меладзе с певицей Эрикой Герцег, которая входит в обновленный состав поп-трио ВИА Гра. В частности, Брежнева заявила, что восхищается способностями своего 56-летнего мужа. По ее словам, он успевает руководить офисом, курировать пять своих проектов, быть наставником в Голосе, писать песни, снимать клипы, выпускать релизы, утверждать весь контент, заниматься детьми, заботиться о брате, сестре, родителях, племянниках, принимать участие во всем, что происходит в моей жизни, помогать в наших семейных вопросах и еще, по словам прессы — регулярно разводиться и погуливать с Эрикой!

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Напомним, ранее Вера Брежнева показала новое видео со съемочной площадки, которое повергло поклонников в шок. Компанию певице составл жгучий красавец, который не мог от певицы отвести глаз.

Также сообщалось, что Брежнева поделилась с подписчиками закулисьем съемок и рассказала, что отобрала хоть и неидеальные как для глянца, зато живые фото без обработок и фильтров.