Первая Леди Украины активно начала свою работу в новом статусе. Елена Зеленская уже четко расставила приоритеты своей деятельности и определилась с главными задачами.

Прежде всего жена Президента Украины решила начать с реформ в системе общественного питания для украинских школ.

Instagram

По мнению Елены необходимо как можно раньше приучать детей к правильному питанию. , важно рано начать приучать детей к культуре питания. "Ведь тогда проще объяснить, что брокколи - лучше, чем колбаса." - поделилась Зеленская в интервью журналу Vogue Украина.

Instagram

Со слов Елены Зеленской самые частые проблемы со здоровьем у детей связаны с пищеварительной системой, а именно со школ и детских садов закладывается основа питания детей.

"Если детям не нравится школьный обед, они идут в соседний киоск и покупают то, что им нравится, не задумываясь о пользе или вреде." , - отметила Елена Зеленская.

Instagram

Также Первая Леди обратила свое внимание на проблемы в украинской медицине. Своим личным примером она призвала украинцев следить за своим здоровьем и обязательно проходить плановую вакцинацию. После вспышки эпидемии дифтерии на территории Украины Елена Зеленская выложила на своей Instagram страничке доказательства того, что она привилась от этого тяжелого недуга. "Піклуйтеся про своє здоров'я" - призывает Елена Зеленская.

Напомним, Елена Зеленская стала лицом декабрьского номера журнала Vogue Украина. В нем Елена представала перед читателем не только в образе Первой леди страны, но и любящей матери.

Елена Зеленская для Vogue UA

Ранее Портал Стена сообщал о что Тина Кароль шокировала своих поклонников слишком откровенным фото. Певица выложила в Сеть сексуальное фото без нижнего белья.

Также мы писали о скандале, который разгорелся в прямом эфире популярного шоу "Танці з зірками”. После того в полуфинале проект покинула пара Владимира Остапчука и Илоны Гвоздевой, разочарованные зрители подняли настоящую шумиху в социальных сетях.