Одиозная Ксения Собчак снова засветилась вместе со своим бывшем мужем Максимом Виторганом. Пара выглядела довольно счастливой. Неужели они решили снова быть вместе?

Виторган и Собчак
Виторган и Собчак
Виторган и Собчак

Все оказалось довольно просто. Они воссоединились, чтобы отпраздновать трехлетие сына Платона. О радостном событии они поделились в Инстаграм сторис, опубликовав видео торжества. На одном из них Ксения Собчак держит счастливого сына на руках.

Максим Виторган разместил в своем аккаунте ролик с вечеринки сына. Рядом бывшие супруги решили не позировать, возможно, чтобы не вызвать ревность своих нынешних вторых половин. Напомним, что Ксения Собчак в начале сентября вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. Виторган же встречается с актрисой Нино Нинидзе.

На фото, которое опубликовала Собчак в сторис видно, что светская львица не особо заморачивалась с нарядом к торжеству. Для праздника она надела серую полосатую рубашку и кепку, из под которой неаккуратно выбивались волосы. Платон был одет более торжественно. Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана появился перед гостями в элегантной белой рубашке в маленький горошек.

Собчак отметила, что торжество прошло на ура и именинник в восторге от любимых машинок. Также журналистка похвалила кухню заведения, особо отметив отменное гарпаччо из говядины.

Фото:Instagram/xenia_sobchak

Также мы писали, что Ксения Собчак, которая удивляет мир своей неординарностью и постоянными протестами, на своей странице в Инстаграм-аккаунте опубликовала огромную и пламенную речь в адрес Никиты Сергеевича Михалкова, с нотками сарказма.

Напомним ранее, самая известная российская балерина Анастасия Волочкова нарвалась на критику подписчиков после того, как поделилась своим примерным меню. Балерину обвинили в пропаганде анорексии. Подписчики возмутились, что данные методы питания могут нанести серьезный вред здоровью.