Многие знаменитости взяли на заметку, что формат реалити шоу, где семейная жизнь выставляется напоказ может подогреть интерес публики.

Яна Рудковская
Яна Рудковская
Яна Рудковская

Как пишет Clutch, Яна Рудковская и ее муж фигурист Евгений Плющенко решили пойти по стопам знаменитых Кардашьянов и показать зрителям свою жизнь в реалити шоу "Яна Супер".

Зрители начали осуждать Рудковскую за выставление роскошной жизни напоказ и возмущены методами ее воспитания шестилетнего сына Александра. Она не спешит успокаивать шестилетнего сына Сашу, если тот начнет плакать. Также Яна добавляет, что она не будет каждый раз подбегать к ребенку, если он упадет и ушибется. Мальчик, как и папа, занимается фигурным катанием и за тренировку может упасть до 30 раз. Возможно, таким образом Рудковская воспитывает в сыне силу духа.

На днях в сети просочилась информация, что Евгений Плющенко живет на две семьи и изменяет Яне с моделью из Санкт-Петербурга. Рудковская опровергает все слухи и объясняет это шумихой вокруг реалити-шоу. Она объясняет ситуацию тем, что якобы нечистоплотные журналисты в отместку за ее отказ давать интервью распускают неправдивые слухи.

А недавно звездная пара не на шутку обеспокоилась за жизнь своего сына Александра. Некие аферисты угрожая, что наведут на мальчика порчу с помощью черной магии, требовали отступные. Семья обратилась в полицию с просьбой провести расследование. Дело в том, что Александр в свои юные годы уже довольно популярный в Инстаграме ребенок. Рудковская ведет блог мальчика и неудивительно, что мошенники слетаются на него как мухи на мед в надежде поживиться.

View this post on Instagram

Ну что битва торжественных луков ! Итак - 2️⃣0️⃣0️⃣9️⃣ г Наша Свадьба -на мне платье @zuhairmuradofficial couture , цвет настроения -сирень , а на Евгении костюм @tomford , 2️⃣0️⃣1️⃣7️⃣ Наше Венчание - на мне платье @dior couture , на Евгении -смокинг @dior ! Цвет настроения -пыльная роза ! 🌟✨✨✨ Больше исторических крутейших фото в моем телеграм-канале Голубь Мира ,ссылка на него в шапке профиля 👈🏻

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on

Также мы писали, что телеведущая Анфиса Чехова с мамой и сыном Соломоном нежатся на одном из турецких курортов. Анфиса делится снимками и видео со своими поклонниками. И конечно же никогда не упустит шанса похвастаться своими формами. Вчера она опубликовала фото в темно-синем бикини, которое идеально подчеркивало ее пышную грудь, тонкую талию и бедра.

Напомним ранее Вера Брежнева выложила на своей странице Инстаргам видео, в котором благодарит свою команду.