Украинская певица и телеведущая Ольга Цыбульская выложила снимок в Инстаграм, который восхитил поклонников. Об этом сообщает Clutch.

Ольга Цыбульская
Ольга Цыбульская
Ольга Цыбульская

За личной жизнью Ольги Цыбульской в Инстаграм следит более 750 тысяч подписчиков. Ольга активный пользователь соцсетей и часто делится снимками со своими подписчиками. Недавно она опубликовала пикантное фото на котором сидит на диване в розовом пальто выставив напоказ свои стройные ноги. Поклонники подметили, что Оля выглядит немного уставшей. В свою очередь Оля поделилась с фанатами радостной новостью: " Записываю такой трек, от которого бывший будет звонить тебе сам, увидишь".

View this post on Instagram

⠀ В тебе такий сексуальний ... голос! 👄⠀ ⠀ Приблизно такий комплімент почула сьогодні кілька разів. Половину дня на зйомках, а іншу - в студії 🎙Пишу новий трек, від якого колишній дзвонитиме тобі сам, побачиш 🔥😂⠀ ⠀ Помітила, що ми зазвичай звертаємо в собі увагу зовсім не на те, що бачать оточуючі 🤔 Давай перевіримо разом?⠀ ⠀ Зроби комплімент людині, яка написала крайній коментар 👑 А наступний помітить особливу красу вже в тобі😍 Перший комплімент готова забрати собі💋⠀ ⠀ #cybulskaya #красапоруч #гра ⠀ ⠀

A post shared by Оля Цибульська (@cybulskaya) on

Напомним, что Оля Цыбульская воспитывает четырехлетнего сына Нестора. Снимками своего сына она часто делится с подписчиками. Чего нельзя сказать про мужа. Кстати, супруг телеведущей никак не связан с миром шоу-бизнеса, а познакомились они на одном из школьных конкурсов талантов, и это была любовь с первого взгляда. Между молодыми людьми вспыхнул школьный роман, прерванный после выпускного. Они разъехались по разным городам, но не забыли друг о друге и продолжали поддерживать отношения. Через какое-то время судьба вновь свела их, и больше Ольга со своим будущим мужем не расставалась. Судя по всему, муж Оли не перестает проявлять знаки внимания и регулярно дарит ей шикарные букеты цветов.

View this post on Instagram

ГРА-Я не геній☄️ ⠀ ⠀ Людям так складно дається визнати, що до Олімпу треба ще дійти🙌 І Селін Діон не народжуються, а стають⭐️Для цього треба тисяча спроб, мільйон вдалих робіт і обов’язково терновий вінок🌵 Навіть діамант перед тим як стати прикрасою шліфується💍 Сьогодні досить кактусів. Давай зробимо #море троянд🌹 Залиш комент і лайк під цим фото. Я в будь який момент напишу слово СТОП🌹❤️ Якщо твій комент над ним - пришлю автограф і улюблену книгу для натхнення🙏👄💋 🌹 #cybulskaya #вечір #янегеній #геній #пятниця Фото @kozlovskaya.maria

A post shared by Оля Цибульська (@cybulskaya) on

А недавно Оля Цыбульская порадовала поклонников радостным фото. Она поделилась снимком на котором стоит в желтом платье с цветочным принтом. При этом в глаза бросается выдающийся животик женщины. Под фото Оля предложила поклонникам угадать факты про нее и привела список разных ситуаций, в числе которых и интервью с Олегом Винником и различные невероятные происшествия в прямых эфирах.

https://www.instagram.com/p/B47_Qv3JYf7/

Также мы писали, что телеведущая Маша Ефросинина взбудоражила поклонников новым фото.

Напомним ранее Стена сообщала, что Тина Кароль поделилась пикантными снимками в своей сети Инстаграм.