Не так давно в столице Украины прошла церемония Best Fashion Awards. В рамках мероприятия награждали за различные достижения украинских дизайнеров. Разумеется, что на церемонию пришли и звездные гости. Одна из них – известная певица Тина Кароль.

Тина Кароль
Тина Кароль

На своей странице в микроблоге Тина Кароль разместила снимки, сделанные во время церемонии. Стоит отметить, что певица для такого мероприятия выбрала достаточно яркий образ. Артистка решила надеть белое платье с глубоким декольте, а также большими вырезами. Свой наряд она дополнила женственной украдкой и яркой красной помадой, которая успела стать практически фишкой исполнительницы.

Тина Кароль

К слову, перед премией дизайнеров Тина Кароль обрадовала поклонников прекрасной новостью: уже завтра, 21 ноября, состоится премьера клипа на ее новый хит "Иди на жизнь". Артистка ранее говорила о том, что этой песней она хотела многих вдохновить на то, чтобы они стали прислушиваться к своему внутреннему голосу. Кроме того, по ее словам, именно интуиция и чувства могут помочь человеку найти свое предназначение.

Тина Кароль

Какую именно историю Тина Кароль и ее команда заложили в основу нового музыкального ролика, станет известно уже после премьеры клипа. Пока видео еще вышло, можно насладиться новыми фотографиями Тины Кароль с церемонии Best Fashion Awards:

Новые фото Тины Кароль

Новые фото Тины Кароль

Новые фото Тины Кароль

Новые фото Тины Кароль

Новые фото Тины Кароль

Новые фото Тины Кароль

Новые фото Тины Кароль

Ранее портал Стена писал о том, что популярная певица Тина Кароль обрадовала поклонников горячими снимками. В этот раз певица решилась позировать перед фотографом без одежды. Из аксессуаров у артистки на кадрах можно увидеть только темные перчатки с красивым узором. Горячие фото Тины Кароль уже появились в социальных сетях.

Также сообщалось, что известная певица и племянница Софии Ротару удивила поклонников неожиданным признанием о личной жизни. Как оказалось, Sonya Kay выходит замуж. Об этом она рассказала в социальной сети. Также молодая исполнительница показала свое обручальное кольцо. Поклонников такая новость заинтриговала не на шутку.