Песни Тины Кароль ее мощным голосом отзываются в сердце практически каждого украинца. Способность певицы не склонять голову перед тяжелыми жизненными обстоятельствами, ее оптимизм и умение не сдаваться покоряют все больше людей, пишет Clutch.

Тина Кароль
Тина Кароль
Тина Кароль

Кроме того, Тина Кароль является примером для подражания многих фанатов. Ее роскошные образы и неповторимый стиль - предмет для восхищения и подражания. Каждый ее наряд в эфире шоу "Танцы со звездами" становится предметом для обсуждения.

Совсем недавно Тина Кароль прорекламировала премьеру своего нового видео на недавно вышедшую песню "Иди на жизнь". Она выложила у себя на странице Инстаграм пикантное фото, на котором на ней надеты только длинные черные перчатки, расшитые кружевом. Для снимка певица выбрала естественный макияж в нюдовых оттенках. Волосы свободно спадали на плечи.

Напомним, что Тина Кароль пропустила последний выпуск проекта "Танцы со звездами". Причина у нее была очень веская. Она полетела праздновать день рождения сына Вениамина. Мальчик живет и учится в Лондоне. Они вместе провели уикенд и Тина вернулась в Киев готовиться в своему концерту.

А сегодня Тина Кароль порадовала фанатов снимками с очередной фотосессии. На них артистка запечатлена в белом платье с блестками, разбросанными по материи. У платья глубокое декольте и высокий умопомрачительный разрез, который демонстрирует стройные ноги. Образ Тина дополнила укладкой с голливудскими локонами и макияжем с алыми губами. Платье Тина выбрала известного бренда - Louis Vuitton.

Также мы писали, что Ани Лорак выложила в Инстаграм фото в свадебном платье. Белое платье подчеркивает изящную фигуру певицы. Оно строгое и не открывает всех «прелестей» звезды. В руках нежный букет из красных тюльпанов.

Напомним ранее Стена сообщала, что Маша Ефросинина порадовала поклонников новым фото.