Известная украинская певица Настя Каменских никогда не стеснялась выставлять напоказ достоинства своей фигуры. К тому же не так давно артистка решила активно заниматься спортом, чтобы привести тело в порядок. Поклонники певицы уже смогли убедиться, что у Насти все получилось, так как она то и дело делится с ними своими горячими снимками.

Настя Каменских
Настя Каменских

В этот раз певица поделилась фотографией, на которой она позирует в нижнем белье темного цвета. При этом низ комплекта довольно откровенный, из-за чего поклонники могут рассмотреть и то, ради чего Настя потеет в спортивных залах. Примечательно, что на глазах Насти можно увидеть специальные патчи. Такое косметическое средство используют для того, чтобы увлажнять кожу лица и избавляться от мешков под глазами.

Настя Каменских

Также тяжело не заметить на снимке Каменских живописный вид. Дело в том, фото было сделано, когда Настя со своим мужем Потапом отправилась на отдых. Об этом написала и сама Настя в социальной сети:

"Это наш побег с Потапом. Всего 4 дня. Много любви и солнца", - призналась она поклонникам.

Стоит отметить, что во время отпусков Настя нередко делилась с поклонниками подобными фотографиями. Однако важно понимать, что Каменских, видимо, не просто хвастается своими женственными формами, но и призывает поклонников заняться спортом. Настя часто публикует кадры со спортивных залов.

Настя Каменских

Настя Каменских

Настя Каменских

К слову, своего новоиспеченного супруга Потапа Настя к спорту уже приучила. Артист признавался, что сам он очень ленивый, а также Алексей отмечал, что раньше ему спорт казался скучным делом. Теперь же он бегает по утрам со своей женой и работает над собой в залах. Именно Настя Каменских стала его главным "мотиватором".

Настя Каменских

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Настя Каменских довольно сильно похудела. В социальной сети она блеснула своими идеальными формами.

Также сообщалось, что Настя Каменских поделилась новым снимком, а также рассказала о новых новостях. Судя по всему, поклонникам стоит ожидать появления Каменских в популярном мужском журнале.