Звезды шоу-бизнеса никогда не забывают о своих поклонниках и постоянно радуют их новыми постами на своих аккаунт-страничках. Кто-то является самым активным пользователем Инстаграма, а другие сбрасывают фотографии редко, но метко.

Активным пользователем социальных сетей является и Настя Каменских. Много ярких и сексуальных фотоснимков мы видели на ее страничке во время ее семейного отдыха в Мексике. Не забывала и о шуточных видеороликах с участием ее мужа Потапа. Фанаты с нетерпением ждали очередных пикантных снимков Каменских в бикини или ярких нарядах.
Новый кадр, который предстал перед глазами публики демонстрирует певицу во всей красе. На ней короткое черное платье, которое показывает красивые стройные ноги. Верх платья открывает вид на прелести Насти и подчеркивает аппетитные формы. Идеальное тело, красивая внешность и талант, что еще нужно для успеха и любви подписчиков.
Волосы мелкими кудрями усеяли плечи звезды. Голова повернута в сторону и взгляд устремлен вдаль, яркие красные губы и руки в боки, такой фанаты видят свою любимицу.


Как мы уже знаем Настя Каменских очень творческая и талантливая натура. Недавно она выпустила новую и песню, и клип, который вызвал массу противоположных эмоций и комментариев. Яркие и откровенные образы показывают Настю с разных сторон.
Порадовала и своими фотоснимками с клипа. Не боялась показывать и неудачные кадры, которые сразу же поддались критике от ее фолловеров. Но фанаты любят Настю такой какая она есть и хорошие слова в ее адрес затмили плохие комментарии.
После тяжелой работы пара решила немного отдохнуть на теплых берегах и под солнечными лучами. Но теперь они вернулись в свою страну и готовы творить и удивлять своих поклонников.

View this post on Instagram

La foto es un instante captado cuyas emociones y ambiente se puede volver a vivir la infinidad de veces🥰 Hoy he dado con esta foto llena de luz, sacada en México, que me ha hecho sonreír☺ Guardo unos recuerdos cálidos y bonitos de ese país fantástico y de la gente muy amable y bondadosa♥️Estoy tan contenta de que les haya gustado a todos mi canción #Elefante que reúne el ritmo latino con la melodia de la sopilka ucraniana🎶¡Me gustaría agradecerles la invitación, que me hayan acogido con tanto cariño y amabilidad💋 ¡Ya echo de menos a Uds. y no puedo esperar volver a verlos muy pronto!✈️🇲🇽 _________ Сегодня наткнулась на эту солнечную фотографию из #Mexico, куда меня пригласили презентовать мой хит #Elefante на национальных телеканалах и радио, и улыбнулась от теплых воспоминаний ☺ Очень хорошие впечатления от этой колоритной страны и невероятно добрых людей♥️ Обязательно всем советую посетить Мексику, ведь она в который раз удивляет и влюбляет в себя по-новому✈️ 🇲🇽

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Недавно Стена рассказывала, что Одиозная балерина Анастасия Волочкова знает, как привлечь к себе внимание. И не только с помощью балетных па и плие.
Еще Стена писала о Дженнифер Лопес. Бизнес-вумен, актриса и просто звезда не так давно позировала в пикантной фотосессии для известного глянца, это было что-то невероятное.