Ани Лорак - известная украинская певица с неординарным голосом и внешностью часто дает повод о себе поговорить.

Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак

Как сообщает Clutch, певица порадовала поклонников новым видео у себя на странице Инстаргам. На нем - отрывки с концертов, в которых Каролина выступала в роскошных платьях и сценических костюмах. Певица сообщила, что ее тур с шоу-программой "Дива" завершился и поблагодарила всех поклонников, кто пришел насладиться ее творчеством вживую. Она сообщила, что ее команда готовит новую концертную программу.

Поклонники заметили маленький животик певицы и это вызвало массу обсуждений. Они тут же заподозрили что артистка беременная.

Недавно Ани Лорак в интервью журналу ОК поделилась подробностями своей личной жизни. Она рассказала, что решение о разводе с Муратом далось ей нелегко. Последней каплей стали многочисленные измены ее турецкого мужа. Она отметила, что переживала разрыв болезненно и не могла поверить, что когда-нибудь сможет открыть свое сердце.

Также она сообщила как начинались ее отношения с продюсером Егором Глебом. Она позвонила ему, чтобы договориться о записи песни и в процессе работы поняла, что зарождаются чувства. Ани Лорак время от времени выкладывает фото со своим избранником в социальные сети.

https://www.instagram.com/p/B4PscR5Jpoe/

А еще в жизнри певицы активный творческий период. Она выпустила новый альбом, а на песню "Мы нарушаем" сняла клип на Сицилии. Режиссером клипа стал Алан Бадоев. Певица пока не анонсировала дату выхода клипа, но периодически дразнит подписчиков фото со съемок.

Также мы писали, что Настя Каменских порадовала поклонников новым фото из спортзала. Настя - фанат здорового образа жизни и тщательно следит за своей роскошной фигурой.

Напомним ранее Стена писала, что Надя Дорофеева в очередной раз показала все свои тату на интимных местах.