Группа "Время и Стекло" в последние годы стала очень востребована в Украине. Клипы этого дуэта собирают миллионы просмотров. При этом Надя Дорофеева и Алексей Завгородний (Позитив) неустанно гастролируют по городам нашей страны. В сети появились удивительные кадры, сделанные на концерте ребят в городе Запорожье.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

Снимки появились в социальной сети на странице фан-сообщества группы "Время и Стекло". На различных фотографиях можно заметить, что на сцене Надя и Позитив были не одни: артисты прибыли в Запорожье с шоу-балетом. Судя по тому, что можно увидеть на кадрах, это было не зря – даже по снимкам видно, что концерт ребята сделали очень зрелищным.

Концерт группы Время и Стекло

Кроме того, внимание зрителей привлекла и Надя Дорофеева. На одном из кадров видно, что у нее во время танца сильно задралась юбка. Из-за этого поклонникам открылся вид на нижнее белье певицы, поверх которого она надела колготки в сетку. Кроме того, можно заметить и то, что Надя, вероятно, сделала новые татуировки в довольно пикантном месте.

Концерт группы Время и Стекло

Уже ранее Надя снималась в фотосессиях, на которых показывала свои тату примерно в той же области. Возле зоны бикини у Нади две надписи "good" (на правой ноге) и "bad" (на левой ноге), что в переводе с английского означает "хороший " и "плохой" соответственно. Однако о новых тату Надя еще подробно не рассказывала.

Тату Нади Дорофеевой

К слову, на Запорожье дуэт не приостанавливает гастроли. В 2019 году "Время и Стекло" успеют выступить еще и во Львове, Ивано-Франковске, Хмельницком и Херсоне. Судя по снимкам из Запорожье, жителям вышеуказанных городов стоит готовиться к жаркому вечеру.

Концерт группы Время и Стекло

Концерт группы Время и Стекло

Концерт группы Время и Стекло

Концерт группы Время и Стекло

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Надя Дорофеева и Дмитрий Комаров удивили украинцев своим неожиданным поступком. Как оказалось, известная певица и ведущий популярного шоу спасли немало человеческих жизней. В социальных сетях появились подробности о поступке звезд, который тронул всю страну.

Также сообщалось, что юная украинская певица Мишель Андраде поразила своих поклонников жарким танцев. Артистка решила поделиться с поклонниками роликом, на котором она танцует в облегающем боди, который подчеркивает все достоинства ее стройного тела.