Роскошная итальянская актриса Моника Беллуччи в свои 55 не перестает будоражить поклонников своей красотой, а ее пышные формы заставили учащенно биться не одно сердце.

Моника Белуччи
Моника Белуччи
Моника Белуччи

Много раз она заявляла, что предпочитает стареть естественно и не прибегать к помощи пластических хирургов. Она снимается для журналов, становится лицом косметических брендов и является музой дизайнеров одежды.

Жгучая красотка не перестает экспериментировать с образами. Недавно она рассталась с роскошной копной темных волос и сделала короткую стрижку. Стоит отметить что это нисколько не убавило шарма актрисы.

Напомним ранее, Моника Беллуччи состояла в браке с актером Венсаном Касселем. Они воспитывают двоих дочерей Деву и Леони. Их пару считали одной из самых красивых пар в кинематографе, однако брак, к сожалению, распался. Сердце актрисы свободно, чего нельзя сказать про ее экс-супруга. Кассель в прошлом году женился на 20-летней модели Тине Кунаки, которая родила ему дочь.

Моника Беллуччи активный пользователь Инстаграм. Например, недавно она поделилась с поклонниками фото, где она красуется на обложке итальянского Elle.А вчера она порадовала фанатов новым фото. Она облачилась в золотой жакет, который оголил ее женственные формы. Беллуччи предпочла «забыть» о бюстгальтере, чтобы привлечь всеобщее внимание к своей пышной груди. Она дополнила наряд стильным аксессуаром. Она украсила себя крупной золотой цепью от Cartier, которую затянула на шее.

Также мы писали, что Дженнифер Энистон выложила в сеть видео, которое растрогало поклонников. Энистон снова побила своеобразный "инстаграмный" рекорд. Она набрала 20 млн подписчиков менее чем за месяц. Звезда поблагодарила всех фанатов, которые на нее подписались.

Напомним ранее Стена сообщала, что в сети появилась переписка с информацией о том, что Анастасия Заворотнюк умерла. Родственники уже опровергли информацию.