Вот и шагнула осень в сторону своего завершения.

осень уплывает на бумажном корабле

В этом году она удивила украинцев, как никогда, сполна побаловав нас теплой погодой затяжного лета, а далее - "бабьего лета". Она не была суровой, мокрой и противной. Наверное, мы заслужили чем-то иное отношение. Осень сполна дала нам возможность насладиться ее роскошными просторами из багряной листвы и стеклянного, холодного неба. Но, пришло время прощаться, ведь впереди нас ждет не менее роскошная зима.

На всей территории Украины сегодня будет сухо, небольшие осадки в виде дождя ожидаются только на Закарпатье, и то с малой веротностью.

сухо этой осенью в Украине

Крайний запад и юг страны окажутся во власти тепла. В ночное время здесь ожидается от 0 и до +4, а днем – от +5 и до +12. Другие регионы Украины также ощутят потепление, но не такое значительное: ночью до -8 градусов, а днем в пределах +6 градусов.

В Киеве, сегодня, 25 ноября, будет ветрено и без осадков. Холодный, порывистый ветер со скоростью 13 километров в час охватить всю территорию города и пригорода. Столбики градусников в ночное время суток покажут до -6, а в дневное – в максимуме до -1. Абсолютно терпимо.

Как видим, появилась надежда на тепло, обещаемое синоптиками с 28 ноября. А потому, ждем и верим. А пока теплая одежда и бережливое отношение к своему здоровью – верные друзья украинцев в последнюю неделю осени 2019 года.

согреваемся осенью вкусным кофе

Как ранее сообщал портал "Стена", Внимание! В Украине объявлено штормовое предупреждение. ГосЧС приведены в полную готовность

Также мы писали, что температура рухнет до -20: начало зимы готовит серьезное испытание