В центре столицы ограничат движение транспортных средств на два месяца в связи с подготовкой к новогодним праздникам.
Такой информацией делятся Украинские новости.

Ограничение движения
Ограничение движения
Ограничение движения


Городская государственная администрация города Киева ограничит движение транспортных средств на центральных улицах в связи с подготовкой и проведением новогодних праздников. Закрытие ожидается с 25 ноября по 26 января 2020 года.
Сообщают, что с 25 ноября начинаются подготовительные работы для проведения новогодних и Рождественских празднований, а с 14 декабря по 12 января состоятся сами празднования.
Известно, что с 14 декабря по 12 января 2020 года празднования будут проводить на Софийской площади, Владимирском проезде, проезжей части Владимирского проезда напротив дома №5. А вот с 14 декабря до 19 января следующего года на Контрактовой площади.
Исходя из этого, с 25 ноября по 26 января 2020 года движение будет ограничено вдоль Владимирского проезда правой полосы по направлению движения к Михайловской площади.
Еще с двадцать пятого ноября по двадцать шестое января следующего года будет запрещено движение всех видов транспорта вдоль Владимирского проезда (от улицы Малой Житомирской до Михайловской площади), а девятнадцатого декабря с пяти и до девяти часов вечера - вдоль улицы Владимирской.


Запретят движение транспорта вдоль Владимирского проезда и улицы Владимирской: 19 декабря - с четырех до десяти часов вечернего времени; 24 декабря - с 16:00 до 22:00; с 20:00 31 декабря до 3:00 1 января 2020 года; 1 января 2020 года - с 14:00 до 22:00; 7 января 2020 года - с 12:00 до 17:00.
Недавно Стена рассказывала, что до Нового года остается почти полтора месяца, однако в Гослесагенстве уже заявили о готовности продать украинцам свыше полумиллиона елок к празднику.
Еще Стена делилась информацией о ом, что до Нового года осталось совсем немного. Все жители страны с нетерпением ожидают, когда в их домах появятся празднично украшенные новогодние деревья, около которых дети будет распаковывать подарки. Но, безусловно, главной красавицей страны должна стать Новогодняя елка Киева, увидеть которую съедутся со всех уголков Украины. Во сколько обойдется сияющее новогоднее чудо.