Известная и горячо любимая поклонниками певица, актриса и дизайнер одежды Надя Мeйхeр вновь поделилась фото на своем Instagram. На этот раз они приурочены Маме певицы и на них маленькая Надійка вместе со своей мамой.

Надежда Мейхер, скрин Instagram

Трогательные слова благодарности для своей родной мамочки заставили поклонников задуматься, а многим и вспомнить о своих мамах.

"Только Бог, Ангелы Хранители, и только Ты знаешь, как не легко Я Надійка (как ты в детстве любила меня называть) тебе далась".

Надежда Мейхер занимается не только сольной карьерой, она еще дизайнер, скрин Instagram

Надя посекретничала, что была "сложная" в утробе, и вновь поблагодарила роднулечку за то, что она у нее есть.

"Спасибо тебе, моя Родная, что принимаешь меня такой какая Есть, хоть порой это так не просто... Особая благодарность, что была рядом, когда Я Трижды становилась Мамой. Люблю тебя!!! Долгих тебе жизни! Душевного спокойствия!"

Надежда Мейхер, скрин Instagram

Для многих поклонников стало откровением то, что Надежда мама троих детей, они об этом не скрыли в комментариях.

"Не знала что у вас трое деток!!!!" "Теперь понятно, в кого вы такая красивая"

мама и Надежда Мейхер, скрин Instagram

"Как говориться, яблочко от яблони... Мама, Вас щедро одарила огнём!", "Вот это мама красавицу родила на этот Свет, порадовала Мир красотой и талантом!".

Надежда Мейхер, скрин Instagram

Поклонники заметили невероятную похожесть мамы и дочери: "Они как две капли воды похожи!" "Надюша, как здорово, когда мама жива и здорова! Нет большего счастья, это я по себе знаю, когда мамы больше нет...", "Вы копия мамы, красавицы необыкновеено чаривны."

View this post on Instagram

Только Бог, Ангелы Хранители, и только Ты знаешь, как не легко Я Надійка ( как ты в детстве любила меня называть)тебе далась. Такая уже «сложная» в утробе... Спасибо тебе, моя Родная, что принимаешь меня такой какая Есть, хоть порой это так не просто... Особая благодарность, что была рядом , когда Я Трижды становилась Мамой. Люблю тебя!!!♥️ Долгих тебе жизни! Душевного спокойствия! Крепкого здоровья!!! #надеждамейхер #деньматери #мама #любовь #благодарность #уважение

A post shared by НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher) on

Напомним, мы неоднократно на страницах сайта "Стена" писали о том, что Надя Мейхер занимается не только сольной карьерой, а и многими другими творческими проектами. Она пишет стихи, снимается в кино, ведет программы, пишет тексты к своим песням. А еще не забывает порадовать своих подписчиков новыми фотокадрами из ее жизни.

Также на сайте "Стена" публиковали о том, что Надя Мейхер занимается спортом. Она писала о том, что хочет привести себя в нужную танцевальную форму. В статье "На это можно смотреть вечно! Надя Мейхер показала два улетных видео из спортивного зала" звезда покорила поклонников своей растяжкой.