Самая сексуальная и красивая певица в очередной раз опубликовала «жаркий» фотоснимок на своей странице в Инстаграм-аккаунте.

View this post on Instagram

Гениальность —это глубочайшая боль —(физическая в том числе)в руках разумного , глубокого человека преображённая в произведения искусства ( картины, музыка, кино, голос...) Гениальность- это сила воли и сила духа. Гениальность— это жажда жить и « вывернуть себя на изнанку», испытывать себя каждый день, не жалея... Одна из моих любимых художниц , Frida Kahlo #fridakahlo была именно ТАКОЙ! Её картины для меня несут неисчерпаемое вдохновение жить не жалея себя ни на одно мгновение... Её картины заставляют смотрящего осознать на глубинном уровне, что жизнь так быстротечная, так непредсказуема ... Но высшее проведение всегда , в какой бы ситуации мы не находились, даёт нам шанс стать ближе к Богу, осознав своё предназначение, открыв в себе таланты.Лишь излишняя эмоциональность может этому помешать. Ведь она глушит нашу интуицию и тем самым истинные мысли и действия... Кто вас вдохновляет ?🦋 #надеждамейхер #мысливслух #вдохновение #искусство

A post shared by НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher) on

Надежда Мейхер-Грановская, экс-участница группы «ВиаГра», личность многогранная и загадочная. Женщина занимается не только сольной карьерой, а и многими другими творческими проектами. Она пишет стихи, снимается в кино, ведет программы, пишет тексты к своим песням. А еще не забывает порадовать своих подписчиков новыми фотокадрами из ее жизни.

Снимок, который появился на ее странице демонстрирует нам Надежду сидящей на диване. Черное платье, которое имеет огромный разрез, оголяет стройную ногу певицы, а огромное декольте еле сдерживает аппетитные формы Грановской. На шее виднеется красивое украшение, а на правое плече небрежно накинут пиджак бордового цвета.

Поза певицы очень соблазнительна. Ноги слегка раздвинуты, одной рукой она опирается на колено, при этом другая просто опущена вниз. Пальцы застыли возле губ, а страстный взгляд устремлен в объектив.

Надежа сменила имидж и ей очень идет новая прическа. Очень многие фанаты не сдержали своих эмоций по этому поводу и одарили ее лестными комплиментами.

Снимок набрал более шести тысяч лайков и массу приятных слов. Надежду спрашивают о ее концертах, хвалят ее актерское мастерство в новом сериале и просто говорят приятные слова красивой женщине и талантливой артистке.

Под снимком певица предупреждает о своих гастролях с акустическим концертом по городам Украины в следующем году.

View this post on Instagram

Дорогие мои!! Хочу вам сообщить , что в марте- апреле 2020-го состоятся мои гастроли с акустическим концертом «Feelings» городами Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Николаев, Херсон, Запорожье, Черкасы... Подробная информация появится уже в ДЕКАБРЕ. До встречи!!!♥️♥️♥️💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻 #надеждамейхер #акустическийконцерт #feelings #живойзвук #киев💙💛 #харьков #днепр #одесса #николаев #херсон #запорожье #черкасы

A post shared by НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher) on

Недавно Стена рассказывала, что вокруг пары Харламова и Кристины Асмус последнее время разгораются нешуточные страсти. В сети периодически появляются слухи о том, что пара на грани развода. Участие в постельных сценах фильма «Текст» с участием популярной российской актрисы Асмус стало топ темой для обсуждений. Из-за этого она и ее супруг Гарик Харламов сейчас подвергаются троллингу в соцсетях.

Еще Стена писала об известной украинской певице Ани Лорак, которая недавно начала новую жизнь в соседней стране, постоянно радует своих поклонников яркими красочными кадрами своей жизни. Фаны от восхищения испепеляют ее страничку Instagram, в которой она "пишет" сюжет своей эстрадной жизни.