Примадонна советской эстрады не перестает удивлять поклонников новыми талантами. После того, как она взялась осваивать искусство делать селфи она решила попробовать себя в роли визажиста.

Алла Пугачева фото: Экспресс-газета
Алла Пугачева фото: Экспресс-газета
Алла Пугачева фото: Экспресс-газета

Недавно Пугачева провела юбилейный концерт в Минске. Билеты на него были выкуплены за считанные часы, так как много людей хотело увидеть Примадонну на сцене. А она, как известно, сейчас нечасто балует поклонников концертами. Поэтому это мероприятие и вызвало такой ажиотаж. Только после концерта певица призналась, что такая насыщенная программа далась ей очень нелегко, но благодаря атмосфере любви и поддержки в зале она смогла на два забыть, что ей уже 70 лет. И предупредила поклонников, что следующий концерт пусть ожидают в 80 лет!

Фото: minsknews.by

Стоит справедливо отметить, что для своих 70-ти лет Алла Борисовна находится в чудесной форме. Она постоянно экспериментирует с образами и нарядами. Некоторые из них даже вызывают бурные обсуждения в соцсетях. Как например, элегантный черный костюм, который Алла Борисовна выбрала для премьеры нового фильма Андрея Кончаловского "Грех". Для мероприятия она выбрала строгий брючный костюм, который дополнила черной шляпой и оригинальным массивным колье.

А недавно Алла Борисовна помогла дочери – Кристине Орбакайте нанести макияж. Видео процесса поделилась Орбакайте на своей странице в Инстаграм. В свои 70 лет артистка открыла в себе талант визажиста. Примадонна взяла в руки кисть для теней, чтобы помочь 48-летней дочери с вечерним макияжем. "Какой у меня визажист сегодня", - восхищается Кристина.

https://www.instagram.com/p/B5QP1STJC1y/

Также мы писали о том, что Лолита Милявская не перестает портить жизнь своему бывшему мужу Дмитрию Иванову. Для этого она даже подключила своих звездных коллег.

Ранее Стена сообщала, что певец Дмитрий Колдун снова эпатировал публику. В Сети появились кадры, на которых Дмитрий Колдун выглядит мягко говоря шокирующе.