Популярный поп исполнитель Дмитрий Колдун, который прославился благодаря участию на шоу "Фабрика звезд 6", любит эпатировать публику. На его счету также участие в "Евровидении" и перевоплощения на шоу "Точь-в-точь!".

Instagram

Провокации - любимая забава для певца. Он был замечен на концертах для посетителей гей-сауны, то примерит на себя женские чулки и парик...

Instagram

В Сети появились кадры, на которых Дмитрий Колдун выглядит мягко говоря шокирующе. Недавно певец побывал в большом евротрипе по Белоруссии, Польше, Германию, Нидерландам, Бельгии и Франции. Колдун решил снять во время путешествия новый клип на свою песню "Пес бродячий". Для задуманного сюжета Старая Европа, с ее толерантным отношением, очень подошла Колдуну.

Instagram

"Новость: во время моего октябрьского автопутешествия по Европе я успел снять клип.
Анонс: его я представлю на ваш суд через несколько дней. Фото: перед объективом, Коньяк, Франция 🇫🇷 4.15 AM. Кто догадается, о чем будет видео?" - подписал странное фото певец.

Instagram

"Я понимал, что это должна быть романтическая история, но с очень нервной внутренней линией. Мелодрама с яркими элементами психологической манипуляции" – рассказал Колдун. Таким образом родилась идея о брутальном бодигарде. Сюжетная линия пронизана внутренней борьбой героя между его профессиональными обязанностями и долгом и попытками подопечной его совратить.

Instagram

Так появилась очень пикантная сцена, для которой Дмитрий Колдун облачился в чулки, парик и воспользовался губной помадой. Согласно задумке клипа певца соблазнила юная девушка и напоила снотворным, а затем надругалась над его внешним видом.

Напомним, что до этого в подобном виде появлялся российский актер Алексей Панин. Стоит отметить, что для Панина женские чулки и парик были отнюдь не часть образа, а всего лишь look для прогулки по городу.

Поклонники в замешательстве - кому это интимное перевоплощение подходит больше.

Ранее Портал Стена сообщал о том, что Светлана Лобода снялась в новом клипе своего возлюбленного.

Также мы писали о Тине Кароль, которая презентовала трогательный клип в котором снялась с маленькой девочкой, удивительно похожей на исполнительницу.