У талантливых родителей - талантливые дети. Недавно Оля Полякова, хвастаясь успехами своих детей, заявила, что у ее старшей дочери есть коммерческая жилка.

Маша Полякова, фото: Гордон
Маша Полякова, фото: Гордон
Маша Полякова, фото: Гордон

Четырнадцатилетняя дочка Королевы Ночи Оли Поляковой Маша решила пойти по стопам своей звездной мамы и стать знаменитой. Способ заявить о себе она выбрала новомодный - Маша метит в блоггеры. Она активный пользователь социальной сети Инстаграм и уже успела обзавестись солидной аудиторией. У Поляковой-младшей более 116 тысяч подписчиков. Об этом сообщает РБК-Украина.

Маша Полякова (фото: instagram.com/mashapolyakova)

К слову, девушка успешно монетизировала свой блог и это не только развлечение, но и грозит стать полноценной работой и приносить неплохой заработок. Все начинания дочери на этом поприще Оля Полякова поощряет и очень гордится тем, что девочка находит способы зарабатывать в столь юном возрасте.

К тому же, старшая дочка певицы делает первые шаги в модельном бизнесе. Этим летом Маше Поляковой довелось побывать одной из участниц модельного лагеря в Греции. Обучала ее премудростям моделинга одна из самых известных украинских топ-моделей с мировым именем Алла Костромичева. После курса обучения модельным премудростям Маша начала радовать подписчиков фотосессиями в стильных образах.

Маша Полякова (фото: instagram.com/mashapolyakova)

На последних фото Маша похвасталась новым образом. Девушка позирует в кашемировом свитере теплого коричневого оттенка и также короткой юбке с принтом "под змею". Из аксессуаров - массивные золотые серьги. Девушка заинтриговала подписчиков, поинтересовавшись есть ли у них любимый человек. Поклонники Маши завалили ее комплиментами и посоветовали наслаждаться детством и не спешить взрослеть.

Маша Полякова (фото: instagram.com/mashapolyakova)

Также мы писали, что Ольга Полякова произвела фурор на концерте в Минске. От желающих посмотреть на шоу Королевы Ночи не было отбоя.

Ранее Стена сообщала, что стали известны тайны прошлого Светланы Лободы.