Иногда эксперименты звезд грозят обернуться полнейшим провалом, который будут помнить еще долго. В Англии составили список неудачных нарядов знаменитостей, пишет Корреспондент.

Ким Кардашьян, фото: hochu.ua
Ким Кардашьян, фото: hochu.ua
Ким Кардашьян, фото: hochu.ua

Первое место в рейтинге самых безвкусных нарядов заняла британская модель плюс-сайз, звезда реалити-шоу Джемма Коллинз. Англичанки раскритиковали платье оранжевого цвета в котором Коллинз посетила на вечеринку телеканала ITV в 2017 году. Массивные плечи и складки сыграли злую шутку с фигурой модели, сделав ее еще более пышной.

Джемма Коллинз, фото: Корреспондент

Вторую строчку неудачных образов заняла Леди Гага со своим знаменитым "мясным" платьем. В нем звезда появилась на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2010 в Лос-Анджелесе.

Леди Гага, фото: Корреспондент

В тройке лидеров оказалась эпатажная певица Майли Сайрус. Она переборщила с откровенностью наряда и засветила свои прелести на церемонии MTV Video Music Awards в 2015 году.

Майли Сайрус, фото: Корреспондент

На четвертом месте прочно обосновалось миди-платье с розами, в котором беременная Ким Кардашьян посетила бал Met Gala в 2013 году.

Ким Кардашьян, фото: Корреспондент

Пятое место досталось новоиспеченной герцогине Меган Маркл. Она надела туфли не по размеру. В сентябре 2019 года она посетила встречу с выпускниками благотворительной программы для будущих спортивных тренеров Coach Core в графстве Лестершир.

Принц Гарри и Меган Маркл, фото: Корреспондент

Также мы писали, что герцогиня Кейт Миддлтон отказалась посетить важное мероприятие в последний момент. Как сообщили при дворце, она была вынуждена сделать это из-за «проблем с уходом за детьми». Она осталась с шестилетним принцем Джорджем, четырехлетней принцессой Шарлоттой и годовалым принцем Луи.

Ранее Стена писала, что Светлана Лобода рассказала подписчикам Инстаграм про новый клип своего возлюбленного Тилля Линдемана.