Вечно молодой любимец миллионов женщин российский актер Дмитрий Харатьян в последние годы серьезно сдал позиции. Но в преддверии своего 60-летнего юбилея решил основательно взяться за свою внешность.

Дмитрий Харатьян, фото: kleo.ru
Дмитрий Харатьян, фото: kleo.ru
Дмитрий Харатьян, фото: kleo.ru

В последние несколько лет внешний вид Дмитрия Харатьяна основательно изменился. Стройный поджарый блондин, покоритель женских сердец отрастил пивной живот и обзавелся мешками под глазами.

Но на радость поклонников Дмитрий взял себя в руки. Супруга артиста Марина Майко поделилась в социальной сети Инстаграм новым снимком мужа. Народный артист выглядит достаточно молодо для своих лет. Дмитрий Харатьян, как показалось, постройнел и посвежел.

View this post on Instagram

Прекрасные....!!!!

A post shared by Марина Майко (@marinamayko) on

"Аааа 👍👍 Дмитрий Вадимович классный помолодевший вновь👍😍👍" - поклонники восторгались изменениями актера.

Приоткрывая завесу личной жизни Харатьян откровенно рассказал, что был в его жизни период, когда он серьезно прикладывался к бутылке. Он отметил, что из-за пагубной привычки чуть не лишился жизни. Он позволял себе садиться за руль подвыпившим и несколько раз попадал в ДТП, которые чудом заканчивались без серьезных происшествий. Харатьян признается, что проблемы с алкоголем начались в то время, когда на него обрушилась слава. Избавиться от вредной привычки артисту было неимоверно трудно. Он решил обратиться к вере, начал посещать церковь. Поддерживала звезду жена. Дмитрий Харатьян уже более 15 лет не употребляет алкоголь.

Также мы писали, что София Ротару попала в крайне щекотливую ситуацию и теперь подвергается травле в социальных сетях. В России собираются бойкотировать концерты певицы и многие даже хотят, чтобы она покинула страну. Несмотря на это за нее вступилось много звезд российской эстрады.

Ранее Стена сообщала, что покорительница мужских сердец Вера Брежнева на своей странице в Инстаграм намекнула о своей беременности.