Известная певица, Народная артистка, любимица миллионов и кумир всего постсоветского пространства София Ротару попала в крайне щекотливую ситуацию и теперь подвергается травле в социальных сетях.

София Ротару. Фото: Politeka

Сын певицы Руслан Евдокимов заступился за мать и публично рассказал, что Ротару даже не догадывалась, что ее обвиняют в спонсировании АТО. Певица никогда не отправляла деньги на войну в Донбассе.

В этот сложный период певицу поддерживают коллеги по сцене и даже Алла Пугачева стала горой за подругу.

По словам Руслана, Народная артистка была сильно удивлена когда стала получать звонки со словами поддержки. Ротару была в полном недоумении и спрашивала у всех что стряслось.

"Не понятно, откуда все эти глупости" - заявила София Ротару и добавила, что коллеги и близкие просят ее не обращать внимания на идиотов, которые подхватили всю эту глупую историю.

Сын Ротару рассказал, что ему больно и обидно, что "все так любят поливать и на вентилятор кидать то, что непотребно". Он еще раз отметил, что никто из их семьи не выделяет никаких средств на "войну между Россией и Украиной". София и ее семья желает всем только мира.

София Ротару с сыном Русланом. Фото: life.ru

София Ротару пока отказывается от интервью и говорит, что сейчас не готова к публичным заявлениям. Через своего сына она обратилась ко всем интересующимся: "Мы не хотим связываться и отвечать на всю эту клевету, потому что все это абсолютная ложь, за которой нет ничего".

Что касается концертной деятельности Ротару, то она заявила, что выступит там, где сама захочет и где публика захочет услышать ее.

Напомним, что легенда украинской сцены, певица София Ротару в ближайшее время собиралась в гастрольный тур по России. Тем не менее, россияне обвинили Ротару в предательстве и грозятся бойкотировать ее концерты.

Также мы сообщали о знаменитая блондинка Вера Брежнева рассказала в Сети, что скоро поделится потрясающей новостью. Поклонники в растерянности и гадают, что это может быть: беременность, новый проект, развод? Сплетни вокруг личной жизни Брежневой не утихают, а она и рада подлить масла в огонь.