Знаменитая американская модель Эмили Ратаковски не перестает будоражить поклонников, выкладывая пикантные фото на своей страничке в Инстаграм.

Эмили Ратаковски, фото: twnews.com.ua
Эмили Ратаковски, фото: twnews.com.ua
Эмили Ратаковски, фото: twnews.com.ua

Сегодня Эмили решила порадовать подписчиков жарким пляжным фото. Они с мужем, продюсером Себастьяном Беар-Макклардом нежатся под солнцем на Мальдивах и модель не упустила шанса похвастаться фигурой в купальнике.

Звезда подиумов надела соблазнительный бежевый купальник. Ратаковски позировала в полупрофиль, чтобы фанаты могли насладиться ее идеальной фигурой со всех сторон. Пляжный наряд эффектно оттенял золотистый загар Эмили и прикрывал минимум ее стройного тела. Инстаграм-дива таким образом сделала рекламу своему бренду купальных костюмов. Один из них был надет на ней.

В комментариях разгорелись жаркие споры. Одни восхищались округлостями модели, другие откровенно заявили, что девушка прибегала к услугам пластических хирургов. Но на все обвинения в ненатуральности ее тела, модель заявила, что не прибегала к пластике и ее все изгибы ее тела естественные.

View this post on Instagram

Hi. This is my butt in @inamoratawoman

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

К слову, свадьба 26-летней модели Эмили Ратаковски с актером и продюсером Себастианом Бэр-Макклардом оказалась полной неожиданностью. Роман пары развивался стремительно, они встречалась два месяца и через несколько дней Ратаковски огорошила фанатов известием о свадьбе.

View this post on Instagram

Maldivian chicken

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

За личной жизнью модели следит более 24 миллионов подписчиков. Практически каждое ее фото набирает более миллиона отметок нравится. Эмили призналась, что ей очень повезло с обменом веществ, который позволяет ей иметь такую фигуру. Но в то же время она не отлынивает от тренировок, правильно питается и полноценно высыпается.

Также мы писали, что Памела Андерсон снова взялась за старое и примерила образ спасательницы Малибу в новой откровеннной фотосессии.

Ранее Стена сообщала, что Вера Брежнева огорошила поклонников разговорами о беременности.