Главная голливудская блондинка Памела Андерсон не перестает будоражить мужские сердца. Она порадовала поклонников новой фотосессией.

Памела Андерсон, фото: inform-ua.info
Памела Андерсон, фото: inform-ua.info
Памела Андерсон, фото: inform-ua.info

Голливудская знаменитость стала лицом новой рекламной кампании бренда Ultra Tune. Она приняла участие в съемке на берегу океана. Съемки проходили в австралийском городе Голд-Кост. Он славится своими длинными песчаными пляжами и местами для серфинга.

По сюжету актриса должна была повторить свой коронный образ из сериала «Спасатели Малибу». Только на этот раз вместо ярко-красного купальника на ней был обтягивающий гидрокостюм черного цвета.

Памела придала образу сексуальности, расстегнув молнию на груди и обнажив свои пышные формы. Звезда Playboy распустила длинные волосы и спрятала глаза за стеклами солнцезащитных очков. Артистка бегала по пляжу, не беспокоясь о размере своего декольте.

Памела Андерсон, фото: Cosmo.ru

Памела Андерсон, фото: Cosmo.ru

Памела Андерсон, фото: Cosmo.ru

После развода с рокером Томми Ли в жизни Памелы прошла череда романов. Недавно она рассталась с футболистом, играющим во французском клубе "Марсель" Адилем Рами. Звезда узнала, что 33-летний Адиль вел двойную жизнь. У него была любовница. После такой новости Андерсон объявила о расставании, хотя ранее ее намерения были серьезными. Звезда планировала родить футболисту ребенка.

А недавно сексапильная красавица, над которой время не властно порадовала подписчиков новой фотосессией в которой предстала в необычном образе. Памела опубликовала несколько снимков в черно-белом фильтре. На фото знаменитость одета в летнее платье в пол черного цвета. Верх платья прозрачный, что придает пикантности образу, ведь благодаря такому материалу и откровенному декольте поклонники смогли рассмотреть достоинства актрисы, которые принесли ей огромную популярность во всем мире. Образ Памела дополнила оригинальной шляпкой.

Также мы писали, что Леся Никитюк порадовала подписчиков новым фото.

Ранее Стена сообщала, что Вера Брежнева на своей странице в Инстаграм опубликовала пост, который заинтриговал фанатов.