В залах прилета аэропорта нечасто случаются забавные случаи. Скорее наоборот, как-то может недосчитаться своего багажа. Но сегодня в аэропорту Борисполь испугались и посмеялись одновременно.

Чемодан, фото: ru.freepik.com
Чемодан, фото: ru.freepik.com
Чемодан, фото: ru.freepik.com

Как пишут Факты, аэропорт «Борисполь» опубликовал забавное видео из зала прилета на своей странице в Фейсбук. Там на багажной ленте зафиксировали женские ноги.

Пассажиры обеспокоились и вызвали службу охраны. После проверки ноги оказались не настоящими — веселым утро пассажиров рейса из Дубая сделал иллюзионист Роман Бондарчук.

"Благодарим за возможность не забывать о чудесах вокруг нас", — прокомментировали видео представители аэропорта.

А в Буче недавно произошла другая курьезная история, которая подняла на уши местную полицию. Жители Бучи услышали детский крик, зовущий на помощь с одной из улиц города. Испуганная женщина поспешила сообщить в полицию о похищении ребенка, после чего по указанному адресу уже спустя считанные минуты примчался наряд патрульной полиции из особого состава Ирпенского отдела полиции, поднятый по тревоге. Для поиска и задержания преступников был объявлен план «Перехват». Прибыв на место, полицейские какое-то время не могли обнаружить детей, которые звали на помощь. Как оказалось, все из-за того, что они спрятались от правоохранителей, поскольку крики были частью игры в «полицию и преступников» Дети спрятались, испугавшись наказания, но в итоге детей обнаружили и провели разъяснительную беседу, попросив больше так не играть.

Жіночі ноги на багажній стрічці аеропорту “Бориспіль”.🙀

Жіночі ноги на багажній стрічці аеропорту “Бориспіль”.🙀 Ні, вам не здалось. 🤣 Багаж наших пасажирів часом вражає. Сьогодні з 8 ранку, ми отримуємо відео жіночих ніг на багажній стрічці, від пасажирів ранішнього рейсу з Дубай.👻 Ноги, після перевірки, виявились не справжніми, а от емоції працівників та пасажирів більше ніж. Веселим наш ранок зробив ілюзіоніст Roman Bondarchuk. Дякуємо за можливість не забувати про дива навколо нас! 🙌🌈🎈 #ILOVEKBP

Posted by Міжнародний аеропорт "Бориспіль" on Wednesday, November 27, 2019

Также мы писали, что нардепы от Слуги народа взялись за игорный бизнес. Игорный бизнес, который обещает легализовать нынешняя украинская власть, должен быть узаконен таким образом, чтобы в первую очередь учитывались интересы самих игроков, а уж потом - операторов игорных заведений.

Ранее Стена сообщала, что компания Apple попала в скандал. Она изменила информацию в своих приложениях и картах. Теперь полуостров Крым в гаджетах американской компании отображается как часть Российской Федерации.