Поп-дива украинской эстрады Оля Полякова - женщина с неиссякаемым запасом энергии. Она успевает все и снимать новые клипы, и рассказывать фанатам, как быть счастливыми и достигать поставленных целей и объездить всю страну с грандиозным шоу "Королева Ночи".

Оля Полякова, фото: Главком
Оля Полякова, фото: Главком
Оля Полякова, фото: Главком

Неудивительно, что многие глянцевые издания хотят украсить свои обложки главной блондинкой страны. Вчера Оля Полякова поделилась с подписчиками радостной новостью. Она стала лицом декабрьского номера журнала "Караван историй". Об этом сообщает Clutch.

На снимке украинская дива позировала в соблазнительном красном латексном платье. Оно стало легендарным, потому что было одним из сценических нарядов звезды в шоу Королева ночи. Длинные волосы Поляковой немного подкручены, пухлые губы артистка выделила красной помадой в тон платью.

"Получаю удовольствие от всего, что со мной происходит. От простых вещей и работы, от семьи и детей, от путешествий и еды. Чего и вам желаю!" - поделилась своими мыслями исполнительница.

"Богиня", "Даааа. Не каждый журнал достоин такой обложки", "Мегасуперпозитив! Ольга - вы та самая батарейка, которая даёт заряд жить на позитиве. Только недавно о вас узнала и я в полном восторге и от ваших песен и от вашей бешеной жизнеутверждающей энергетики!" - поклонники, как обычно, не скупились на комплименты любимице.

Недавно Оля Полякова представила новое видео на песню "Эй, секундочку". Там она предстала в клетчатом пиджаке с большой шляпой и боди с кожаными вставками, которое подчеркивает стройные ноги певицы. На подтанцовке в клипе Оля выбрала несколько горячих афроамериканцев, которые зажигали вместе с исполнительницей.

https://www.instagram.com/p/B5AnUSgnk-W/

Также мы писали, что старшая дочка Ольги Поляковой Маша решила стать знаменитой. Но прославиться она решила став блоггером. Певица поддерживает все начинания дочери и говорит, что у нее чувствуется коммерческая жилка.

Также мы писали, что Вера Брежнева поговорила с поклонниками о беременности.