Настя Каменских, которая теперь выступает под псевдонимом NK, взялась активно развивать свою сольную карьеру. Она решила покорять своими хитами не только украинских поклонников, но и страны Латинской Америки. Недавно Настя Каменских побывала в Мексике, где активно продвигали новую песню Насти Elefante.

Сама песня и клип вызвали немало обсуждений. Далеко не все поклонники оценили микс украинской сопилки и зажигательных латинских мотивов и, кажется, еще меньше оценило видео на данную композицию. Поклонники недоумевали зачем к лицу мужчины прицеплен огромный хобот слона и называли этот клип "ни о чем". К слову, видео набрало уже более 10 миллионов просмотров на YouTube.

View this post on Instagram

Моя горячая премьера #Elefante уже на канале NKofficial!☄️ Смотрите и слушайте 🎧 на всех музыкальных платформах и стримминг сервисах. Надеюсь, я подарю вам настоящий латиноамериканский карнавал, ведь особенную атмосферу праздника в этом треке создает смелый фьюжн мелодичной украинской сопилки с латиноамериканскими битами! Погрузитесь в атмосферу магических персонажей и ярких красок. Переходите по ссылке в профиле! 🎉 —————- Amigos, ustedes han esperado ya 😃 Mi excitante estreno🔥- ¡ya tenemos subido #Elefante a mi cadena en YouTube NKofficial!☄️ escuchen esta canción 🎧 en todas las plataformas musicales y servicios Streaming. ¡Espero que disfruten del auténtico carnaval latino, ya que la atrevida fusión de la melodiosa sopilka ucraniana con los ritmos latinos es lo que crea este especial ambiente festivo en la canción! Sumérjanse en el ambiente de colores y criaturas mágicas de mi videoclip. ¡Sigan el enlace en el perfil del vídeo y let’s get it started! 🎉 ———- My hot premier #Elefante is on YouTube and all digital platforms now! Listen my fusion of Ukrainian sopilka and hot Latin rhythms! 🔥 #NK #Elefante

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

За личной жизнью Насти Каменских следит более 4 миллионов подписчиков со всего мира. Настя активный пользователь Инстраграм и постоянно делится с фанатами фото и видео с концертов, фотосессиями, видео тренировок и, конечно же, снимками в купальниках, которые заставляют сердца поклонников биться чаще.

Настя не забывает уделять время спорту, благодаря которому она сейчас находится в своей лучшей форме. Даже в 7 утра в субботу девушка выходит на пробежку и берет с собой Потапа, который вместе с лишними килограммами скинул и годы с плеч. Пара часто тренируется в спортзале вместе.

А недавно Настя Каменских на звездной вечеринке произвела настоящий фурор. Певица оказалась в числе приглашенных на "Ночь химер" для награждения в различных номинациях. Сама она получила награду в номинации "Блискавичний успіх року". Для вечеринки Настя Каменских выбрала черное короткое платье со стильным прозрачным шлейфом из черной ткани. Платье открывало не только ноги певицы, но и плечи с декольте. Кроме того, у платья были длинные объемные рукава, с того самого материала, что и шлейф.

Каменских, фото: Clutch.ua

Каменских, фото: Clutch.ua

Также мы писали, что Вера Брежнева ошарашила поклонников новостью о беременности.

Ранее Стена писала, что Тина Кароль засветилась в новом платье от голландского дизайнера.