Харизма и обаяние Тины Кароль не оставляют равнодушными миллионы сердец, а ее наряды становятся предметом бурного обсуждения.

Тина Кароль, фото: 24 Канал
Тина Кароль, фото: 24 Канал
Тина Кароль, фото: 24 Канал

Певица недавно представила новый клип на песню "Иди на жизнь". Видеоработу она снимала в США, где провела почти все лето нынешнего года. Как отметила сама Тина в своей песне она хотела показать как важно прислушиваться к своему внутреннему голосу. Песня получилась оптимистичной и жизнеутверждающей, как и предыдущие творения звезды. Чтобы обратить внимание поклонников на премьеру видео, она поделилась в Инстаграм весьма откровенным снимком, где из одежды на ней только перчатки.

Напомним, что в прошлое воскресение прошла заключительная серия проекта "Танцы со звездами". Тина Кароль была блистательной ведущей шоу и каждый раз завораживала зрителей своими роскошными платьями, которые приковывали к себе все внимание. В этот раз артистка примерила платье Dolce Gabbana нежно-розового цвета из струящейся ткани. Образ она дополнила ювелирными украшениями голубого цвета и своей неизменно красной помадой.

А сегодня Тина порадовала поклонников новым сногшшибательным образом со съемок шоу "Рождественская история с Тиной Кароль". Исполнительница предстала в платье весьма необычного кроя. На темно-синей ткани вручную вышиты узоры золотыми нитями. Изюминкой платья является умопомрачительный разрез, который демонстрирует точеные ножки артистки. Дизайнером наряда является знаменитый голландский модельер Роналд ван дер Кемп. Свой прекрасный вечерний образ Тина Кароль дополнила традиционным макияжем с красной помадой и макияжем глаз в естественных оттенках.

"Как всегда невероятная", "клоунесса в этом наряде", "это настолько шикарный образ...", "Тиночка, ты Мерилин Монро 21 столетия", - комментарии поклонников были самыми разнообразными.

Также мы писали, что американская модель Эмили Ратаковски похвасталась фигурой в крохотном бикини.

Ранее Стена сообщала, что Леся Никитюк поговорила с поклонниками о том, как защитить свою кожу от солнца.