Украинская певица Тина Кароль - это одна из наиболее любимых певиц современной отечественной эстрады. Однако творчество певицы любят не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами, потому что, чем она занимается, по-настоящему не имеет границ. Ее жизнеутверждающие песни находят отклик в душе практически каждого, а потому вызывают такой глобальный душевный резонанс.

Тина Кароль, фото: bzns.media
Тина Кароль, фото: bzns.media
Тина Кароль, фото: bzns.media

Недавно Тина представила новую песню "Иди на жизнь", а вскоре и видео к ней. Как объясняла Тина в одном из своих интервью, ее песня про то, как важно прислушиваться к своему внутреннему голосу и следовать его желаниям.

фото: Instagram/tina_karol

Тина Кароль часто радует поклонников новыми снимками в своем Instagram. На них она часто экспериментирует с образами. Недавно артистка примерила белое платье с блестками, разбросанными по материи. У платья глубокое декольте и высокий разрез, поднимающийся к ногам. Образ Тина дополнила укладкой с голливудскими локонами и макияжем с алыми губами.

фото: Instagram/tina_karol

В последнем выпуске на финале проекта "Танцы со звездами", где Тина Кароль как ведущая всегда демонстрировала роскошные платья, она блистала в платье нежно-розового цвета со струящейся ткани. В этот раз Тина выбрала платье от известного итальянского бренда Dolce Gabbana.

фото: Instagram/tina_karol

А сегодня Тина Кароль порадовала фанатов новым снимком на котором в шикарном белом платье от Alexander Mcqueen с длинным шлейфом стоит в полуобороте, демонстрируя все достоинства своей фигуры. Как всегда для макияжа Тина выбрала свою визитную карточку - красную помаду. Поклонники восприняли новый наряд знаменитости с восторгом.

фото: Instagram/tina_karol

Также мы писали, что Надя Дорофеева обеспокоила своих фанатов, начав говорить о тяжелых заболеваниях.

Ранее Стена сообщала, что Ани Лорак выложила новое пикантное фото в полупрозрачном наряде, который вызвал бурные обсуждения.