Участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева вместе с Дмитрием Комаровым, ведущим шоу "Мир наизнанку", занимается проектом "Чашка кофе". Сама инициатива состоит в сборе средств для помощи тяжелобольным детям. Теперь Надя Дорофеева удивила своим заявлением по поводу этого проекта.

Надя Дорофеева, фото - Хроника.Инфо
Надя Дорофеева, фото - Хроника.Инфо

На своей странице в социальной сети она написала о том, что практически каждый человек считает, что тяжелая болезнь – это то, что никогда не произойдет ни с ним, ни с его семьей. Однако, признается Надя Дорофеева, когда они с Комаровым начали помогать детям, она осознала, что беду нередко тяжело предугадать.

Надя Дорофеева, фото - Instagram

По ее словам, она убедилась, что часто заболевают те, кто и следит за своим питанием, и занимается спортом. Надя Дорофеева рассказала, что ее партнер по благотворительному проекту Дима Комаров открыл для нее чекап. Певица пояснила, что так называют программу, которую можно пройти и в Турции, и в Израиле, и в Германии. Благодаря такой системе есть возможность проверить полностью свой организм за один или же два дня. Например, когда отправляешься на отдых.

Надя Дорофеева c мамой, фото - Instagram

Теперь же Надя Дорофеева посоветовала всем проверять свой организм, чтобы убедиться в хорошем состоянии своего здоровья. Она сама решилась на чекап. Причем проверить свой организм вместе с ней отправилась ее мама. То, как это происходит, можно увидеть в новом выпуске блога артистки.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Дмитрий Комаров решил рассказать, с какими сложностями он столкнулся, обустраивая квартиру для своей семьи. Стоит отметить, что не так давно ведущий женился на Александре Кучеренко, ведущей и модели.

Также сообщалось, что одно из российских изданий решило составить рейтинг самых красивых представительниц шоу-бизнеса Российской Федерации. Вот только по непонятным причинам, в список внесли имена украинских певиц (Насти Каменских, Нади Дорофеевой, Веры Брежневой и других). Видимо в РФ решили таким способом согласиться с распространенным мнением о том, что в Украине самые красивые женщины.