Анастасия Волочкова частая героиня всевозможных сплетен и скандалов. Она любимт привлекать к себе внимание скандальными выходками, но в последнее время фанаты примы-балерины обеспокоены ее здоровьем.

Началось с того, что Анастасия выложила в Инстаграм фото, на котором заметна ее чрезвычайная худоба и изможденность. Балерина позировала в черном платье и шубе. И в посте поделилась, что во время своего шоу "Балерина в зазеркалье цирка", чтобы поддерживать себя в идеальной форме может совершенно ничего не есть или есть по минимуму. Она расписала свой примерный рацион, который поверг людей в ужас. Они обвинили балерину в пропаганде анорексии, которая ведет к большим проблемам со здоровьем.

View this post on Instagram

Дорогие мои, у меня завтра мой спектакль благотворительный в Чехове. Перед ним длительный прогон. Нагрузка составит моя 10 часов в день. Не могу отвечать на ваши сообщения всем . Решила отдельный пост по просьбе многих про рацион моего питания...🥬🙈 Быстро напишу. Но это не руководство к действию..🙉🥬🌶 Утром я обычно ем пол-чашки овощного и очень острого супа или Том Ям овощной. А вечером два вареных яйца всмятку. Или заменяю их салатными листьями. Тоже с острым перцем. Или: утром кусочек отварной курицы без соли (соль я не ем вообще!) она воду задерживает. А вечером листья салата🥬 Вобщем, в моем рационе только : салатные листья, отварные или сырые домашние яйца, курица отварная и овощные супы.🤷‍♀️ Главное, я ем очень мало или почти ничего.🙈 Иногда просто два вареных яйца в день.🤷‍♀️ Напиток подскажу хороший для похудения. Кипяток, имбирь (побольше), лимон, и пол-ложечки мёда. Действует безотказно!👍🔥 Вот сейчас после дня репетиций я так физически устала, что вообще отсутствует чувство голода..🙄 Стоит передо мной тарелка салата, так я и к ней не прикоснулась..🙉 Но при любой диете важна хоть минимальная физическая нагрузка!💃 Гимнастика, бассейн, танцы, фитнес, или балетный Экзерсис.. Кому-что подходит.. Прежде, чем осуждать, попробуйте сами.. Совершенная форма-это работа над собой, стимул и отсутствие лени. И, конечно, сила воли!💃 Любовь, безусловно!❤️ И уважение к собственному телу. Когда Ваше тело в форме, стройное и подтянутое, Вы всегда будете испытывать радость и будете восхищать, радовать красотой и возбуждать.👍😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #балеринавзазеркальецирка

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

В последнее время поклонники часто упрекают Волочкову за то, что она якобы выкладывает снимки с неухоженными немытыми волосами, отпуская язвительные комментарии. Хотя специалисты утверждают, что излишняя жирность головы может сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Если Настя сидит на жестких диетах, организм может недополучать жизненно необходимых витаминов и микроэлементов. Как отмечают эксперты к повышенной жирности кожи головы может привести нехватка железа.

View this post on Instagram

Вот такие угги я получила в подарок в день моей премьеры в Вегасе.🐣 От моего друга музыканта Алексея @kaskadprazdnik 😊 Они гармонично дополнили мой костюм😂🌺 Теперь мои ножки всегда будут согреты.😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #балеринавзазеркальецирка

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Стоит отдать должное Анастасии и то с каким достоинством она принимает нападки и критику в свой адрес и продолжает заниматься любимым делом - садиться на шпагаты, о которых потом судачат все кому не лень.

"К счастью, кроме лечебной грязи, никакая другая грязь ко мне не прилипает.👍 А лишь остаётся в руках тех, кто пытается ее в меня бросить или облить ею", - подписала она пост.

View this post on Instagram

К счастью, кроме лечебной грязи, подаренной мне Машенькой @maria_remizova в день премьеры, никакая другая грязь ко мне не прилипает.👍 А лишь остаётся в руках тех, кто пытается ее в меня бросить или облить ею😂 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #балеринавзазеркальецирка

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Также мы писали, что Кристина Асмус напугала подписчиков своим видео в Инстаграме.

Напомним ранее Стена сообщала, что телеведущая Регина Тодоренко похвасталась тем, что ее записали в высокооплачиваемые блоггеры и озвучила сумму, которую она якобы зарабатывает.