Популярная телеведущая и певица Регина Тодоренко - любимица зрителей. Очаровательная улыбка, харизма и веселый нрав - это лишь те немногие качества за которые она так полюбилась своей аудитории.

Instagram

Регина Тодоренко ведет активный образ жизни и успешно совмещает материнство, брак и работу. Девушка только недавно получила несколько престижных наград и сейчас развивает свою авторскую передачу “Пятница с Региной” на Youtube.

При этом девушка не забывает радовать поклонников новыми снимками на своей Instagram страничке.

Instagram

Под этим постом Тодоренко написала, что она входит в десятку самых высокооплачиваемых блогеров Instagram. На первом месте Ксения Собчак, с доходом в 1 600 000 $, а на втором месте Регина с доходом в 860 000 $ .
"Ну, что ж , раз так пишут , значит, так и есть. Отличная мотивация😉
От такой ошеломительной информации я аж вспомнила , как пришвартовывала свою 30ти метровую яхту рядом с яхтой Ксении Анатольевны В СВОЁМ СНЕ 😆😁😆😆😁. Ну, погоди , #Forbes ) " - с иронией написала Тодоренко.

Также она добавила, что теперь у нее есть стимул работать дальше и выложила просто невероятное фото в сексуальном черном платье, которое эффектно подчеркивает потрясающую фигуру звезды.

Instagram

"Ты оч крутая, так держать!", "Региша😂❤️ Ты просто скромничаешь))))", "
Таких фото побольше и скоро догоните ее ", "Регина ! Вы прекрасны " - комментарии под фотографией полны восторга.

Напомним, что недавно Регина Тодоренко выложила в Сеть фото со своей мамой и поразила всех необычайным сходством: "Региночка - вы волшебная. Сил вам и вдохновения", "Девочки-красавицы! Региночка!!какая прелесть! Здоровье твоей мамочке!", "Ты очень похожа на свою кровинку. Копия. Очень милые и трогательные слова. Счастья и мира всем. Истинное счастье,когда жива мама. Берегите мам".

Ранее Портал Стена рассказывал о тайном прошлом Светланы Лободы. Певица больше не может этого скрывать.

Также мы публиковали информацию о том, что красотка Ана Чери поразила Интернет новым образом в социальных сетях.