Любимица публики и строгий член жюри шоу "Танцы со звездами" балерина Екатерина Кухар восторгает поклонников снова поразила своих поклонников смелыми образами.

Катерина Кухар, фото: znaj.ua
Катерина Кухар, фото: znaj.ua
Катерина Кухар, фото: znaj.ua

Как пишет clutch, Екатерина Кухар с мужем Александром Стояновым посетили церемонию награждения программы "Зірковий шлях" на телеканале "Украина" – "Ніч Химер", которая на днях прошла в Киеве. Балерина выбрала весьма необычное платье из полупрозрачной ткани. Оно было обрамлено перьями и стразами.

Также стало известно, что муж Екатерины тот еще модник. Он предпочитает наряды всемирно известных брендов и на мероприятие явился в тотал-луке от Dolce Gabbana. На Александре был костюм стоимостью 84 тысячи гривен и лоферы за 40 тысяч.

Екатерина Кухар, Александр Стоянов, фото clutch.ua

Екатерина Кухар и сама не прочь появиться на публике в наряде от именитых дизайнеров. На проекте "Танцы со звездами" прима часто блистала в роскошных нарядах. Как, например, в воздушном ярко-красном платье из тонкого фатина, украшенном оборками и рюшами из того же материала. Весь образ получился нежным и в то же время соблазнительным. А уложенные черные волосы только подчеркнули жгучий образ девушки. Платье было создано в коллаборации H&M х Giambattista Valli.

Также Кухар с мужем недавно посетили Прагу, куда приехали с целью поглазеть на новые автомобили марки Porsche. На фоне одного из чудес немецкого автопрома Катерина стоит в черной юбке из фатина, которая демонстрирует ее точеные ножки и топе, который оголяет плечи. Образ получился рокерским, но в то же время чрезвычайно к лицу Кате.

View this post on Instagram

Presentation of the first Porsche working only on electric traction✨ ⠀ Interesting fact❣️ Porsche management has put forward the slogan: an environmentally friendly electric car should go off the assembly line at an environmentally friendly enterprise. Therefore, #taycanporsche will be produced in workshops that use electricity from renewable sources and are heated by biogas. —— Здорово быть частью грандиозного события и наблюдать такие потрясающие открытия в сфере технологического прогресса... ⠀ Особенно радует, что такие крупные компании как #porsche, прилагают максимум усилий для сохраниния экологии нашей планеты, используя электричество из возобновляемых источников и биогаз 🌎 ⠀ #presentation #electriccar #porscheua #saveplanet #ambassador

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

Также мы писали, что Тина Кароль рассказала о том ревнует ли ее сын к другим мужчинам. Как известно, Тина воспитывает 11-летнего сына Вениамина, которые живет и учится в Англии.

Ранее Стена сообщала, что Наталья Могилевская рассказала о том, как встретила любимого мужчину.