Оля Полякова - генератор энергии. Иначе как она может столько всего успевать: и записывать новые песни, снимать клипы, ездить с грандиозным шоу по всей Украине и быть одной из судей проекта Х-фактор.

Оля Полякова, фото: golos.ua
Оля Полякова, фото: golos.ua
Оля Полякова, фото: golos.ua

Яркая, эпатажная и харизматичная исполнительница завоевала сердца поклонников не только своими запоминающимися песнями, которые звучат из каждого утюга, но и своим простым характером и чувством юмора.

На днях Оля Полякова посетила церемонию награждения проекта Зірковий шлях. Она получила свою статуэтку в номинации "Королева года". На мероприятие она пришла в сером платье, которое идеально облегало ее фигуру и подчеркивало все округлости. Не успев получить свою награду Оля ...нечаянно разбила ее о чем написала в Инстаграм. "Получила вчера награду Королева Года, от канала Украина, но побыла ней всего 5 минут)))". Подписчики не остались в стороне и поддержали свою любимицу:

"Бомба, все и так знают, что Вы-Королева", "Нечего расстраиваться, другие награды будут", "На счастье", "Вы и без таблички королева".

Оля Полякова эффектная красотка и многие глянцевые издания мечтают вырвать ее из плотного графика работ, чтобы украсить ею свою обложку. И немногим это удается. Недавно Полякова появилась на обложке журнала "Караван Историй" и поделилась фото у себя в микроблоге. На фото она в красном латексном платье, которое стало одно из изюминок ее шоу "Королева Ночи".

К слову, главная блондинка страны рада каждому новому подписчику. За ее личной жизнью следит уже 2 миллиона подписчиков и Оля решила порадовать их грандиозным подарком. Она сняла видео в котором за рулем автомобиля сообщает, что кому-то посчастливится стать обладателем данного авто. Подписчики разделились на два лагеря: одни скептически считают, что это "лохотрон", другие верят в то, что авто достанется именно им.

Также мы писали, что группа Время и Стекло отменила концерт во Львове.

Ранее Стена сообщала, что Наталья Могилевская рассказала про своего любимого мужчину.