Очаровательная и талантливая экс-солистка "ВИА Гры" Надежда Мейхер, занята не только сольной карьерой, а и многими другими творческими проектами. Она пишет стихи, снимается в фильмах, ведет программы на телевидении, а еще она многодетная мама. Надя воспитывает троих детей.

Надежда Мейхер, фото: Караван историй
Надежда Мейхер, фото: Караван историй

Надежда Мейхер, фото Instagram

Фото событий из своей жизни и просто красивые фотографии артистка выкладывает в Instagram.

Надежда Мейхер, фото Instagram

Например недавно Надежда поделилась архивными снимками со своей мамой. "Только Бог, Ангелы Хранители, и только Ты знаешь, как не легко Я Надійка (как ты в детстве любила меня называть) тебе далась". Надя рассказала, что была "сложная" в утробе, и вновь поблагодарила маму за то, что она у нее есть.

View this post on Instagram

Только Бог, Ангелы Хранители, и только Ты знаешь, как не легко Я Надійка ( как ты в детстве любила меня называть)тебе далась. Такая уже «сложная» в утробе... Спасибо тебе, моя Родная, что принимаешь меня такой какая Есть, хоть порой это так не просто... Особая благодарность, что была рядом , когда Я Трижды становилась Мамой. Люблю тебя!!!♥️ Долгих тебе жизни! Душевного спокойствия! Крепкого здоровья!!! #надеждамейхер #деньматери #мама #любовь #благодарность #уважение

A post shared by НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher) on

А на последнем снимке Надя просто светится от счастья. Она одета в черный соблазнительный наряд, демонстрирующий зону декольте. Легкий макияж подчеркнул глаза и губы певицы. Снимок, по всей вероятности, был сделан в ванной комнате.

Надежда Мейхер, фото Instagram

"Где самый лучший свет?!— Верно, в ванной", - подписала снимок звезда.

"Обожаю Вас! Вы всегда дарите мне "ощущение полета", даже когда абсолютно не хочется летать", "Боже, какая женщина?!", "Надежда вы огонь!" - восторженно прокомментировали новый снимок поклонники.

Напомним, сайт "Стена" писал о том, что Надежда Мейхер часто балует своими фотографиями поклонников. В социальной сети Instagram Надежда разместила немного грустное фото в лифте, которое подписала "Свободна, как птица".

Также на сайте "Стена" публиковали о том, что Надя Мейхер занимается спортом. Она писала о том, что хочет привести себя в нужную танцевальную форму. В статье "На это можно смотреть вечно! Надя Мейхер показала два улетных видео из спортивного зала" звезда покорила поклонников своей растяжкой.