Известная российская артистка, а также певица и телеведущая Лолита Милявская ведет бурную и насыщенную жизнь. Сейчас все говорят о переживаниях певицы на счет ее развода с Дмитрием Ивановым, с которым она прожила 9 лет. Но Лолита не унывает и, возможно даже, положила глаз на мегапопулярного блондина Николая Баскова. Совместные фотографии звезд можно заметить в Instagram-аккаунте певицы.

Лолита Милявская, фото: vistanews.ru

Лолита Милявская, как и множество других российских звезд, была приглашена на премию Music Box Gold. Одна из номинаций тоже досталась певице. При этом Лолита, как она высказалась, "выгуляла новый комбинезон", создателем которого стал дизайнер Игорь Гуляев.

Лолита Милявская и Николай Басков, фото: Instagram

Соответствующие фотографии незамедлили появится в Instagram певицы. Но Лолита для снимков выбрала себе в партнеры именитого и широко известного тенора Николая Баскова. Звезды сделали три совместных фотографии, которые не остались незамеченны фанатами. На одной из них певцы практически прикоснулись губами друг другу, вероятно, чтобы подогреть интерес публики. Пользователи отмечают, что Николай Басков очень удачно подобрал свой пиджак к тону губной помады Лолиты. "Коля, как с Тобой рядом легко! И в паре можно делать всё ‼️",- подписала свою публикацию артистка.

Лолита Милявская и Николай Басков, фото: Instagram

Поклонники сразу отреагировали на такой неожданный тандем. "А теперь напишут: Лолита Милявская променяла молодого, бывшего на красавца Николая Баскова))))", "Красавчики!!!!!", " ПровокАторЫ", "Классно смотритесь", "Пиджачок @nikolaibaskov под цвет губ @lolitamilyavskaya, супер!",- пишут фанаты.

Лолита Милявская и Николай Басков, фото: Instagram

На своей страничке в социальной сети Лолита недавно подметила, что тема ее развода уже исчерпала себя. "Давайте уже тему закроем, ради нынешнего",- написала певица в ответ к комментарию одной из подписчиц. Конечно, врядли это намек на Баскова, но поклонники все таки не откидают такой возможности. "А кстати, чем черт не шутит, Николай очень темпераментный", "Лолитушка, Вы с Колей были лучшие вчера))) Сейчас вас быстро поженят", "Басков Вам к лицу", - написали фолловеры.

Ранее "Стена" писала, что известный российский артист Александр Цекало за свою бурную и насыщенную личную жизнь успел сделать предложение руки и сердца целых четыре раза. А своей последней супругой, молодой и привлекательной Дариной Эрвин, Александр любит похвастаться на своей страничке в Instagram, где регулярно появлются их совместные снимки

Напомним, что Лолита продолжает попадать в скандальные ситуации: то вышла на сцену в слишком обтягивающем наряде, а сейчас в сети активно обсуждают ее развод с последним супругом.