Журналист и светская львица Ксения Собчак любит эпатировать публику одиозными поступками, которые общественность потом обсуждает еще очень долго.

Ксения Собчак, фото: Караван Историй
Ксения Собчак, фото: Караван Историй
Ксения Собчак, фото: Караван Историй

В средине сентября она сыграла свадьбу с режиссером Константином Боголюбовым, буквально через месяц после развода со своим мужем. Свадьбу с катафалком помнят до сих пор и похоже она стала событием года.

Почивать на лаврах своего знаменитого отца, политика Анатолия Собчака, девушка не собиралась и проложила свой путь к славе. Кажется, что Ксения Собчак хочет попробовать себя везде: она и ведущая, и общественный активист, и экс-кандидат в президенты России, и актриса, и ресторатор и кто знает, кем она захочет стать завтра.

Недавно Ксения Собчак рассказывала о том, что она занимается строительством своего нового дома. В социальной сети она призналась, что, несмотря на то, что работа строителей еще продолжается, она уже начала продумывать, как же будет выглядеть в ее новом доме детская комната. Телеведущая разместила снимок, на котором она позирует, лежа в детской кроватке. Она вся в черном: куртка-косуха, платье в обтяжку и ботинки. Собчак рассказала, что ответственно подходит к выбору мебели и обоев для детской комнаты, продумывая каждую деталь.

View this post on Instagram

Мой дом ещё строится, но как будет выглядеть детская я решаю уже сейчас. К выбору тканей и обоев я подошла со строгостью мамы и придирчивостью редактора глянцевого журнала. Самый большой выбор материалов, которые отвечали моим стандартам, я нашла в @kids.interiors.moscow. Это бутик, который собрал максимальное количество европейских и американских дизайнерских брендов. Здесь также каждый сезон появляются капсульные коллекции от известных художников. Ещё удобно то, что в @kids.interiors.moscow работают собственные дизайнеры, которые помогут выбрать и заказать наиболее подходящую модель штор, обоев и мебели, а также собственное ателье, в котором сошьют шторы и любой текстиль для интерьера Я уверена, что Платону понравится его новая комната. А когда он подрастёт, мы вместе поменяем детскую с @kids.interiors.moscow. #направахрекламы

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Иногда Ксения выкладывает в Инстаграм забавные видео. Она поделилась с подписчиками видео, где по ней ползает краб. Когда он заполз в пупок Собчак начала просить своего мужа Константина, чтоб он его вытащил. Она ласково называла его "мася" и "кот". Супруги отдыхали на Мальдивах в фешенебельном отеле Fairmont. В посте Собчак призналась, что их с Константином брак - гостевой.

Также мы писали, что Анна Седокова снова порадовала подписчиков откровенным фото.

Ранее Стена сообщала, что Вера Брежнева рассказала о том, какой чуткий и внимательный муж Константин Меладзе.